Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Очередной мобильный развод


Очередной мобильный развод

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Только что на мой билайновский номер позвонил человек с мужским голосом.
Сказал, что он из техподдержки билайн, и что мой номер не прошел перерегистрации при смене их оборудования (в общем, бред какой-то).
Спросили, не получал ли я сообщения, что мой номер будет заблокирован. (надо сказать, что получить я такое сообщение вполне мог, т.к. на этом номере был низкий баланс). Но я сказал, что не получал. Человек произнес еще несколько незначащих фраз, в том числе спросил о производителе телефона (видимо думал, что делать дальше, если сообщения о блокировке я не получал).
В общем, как выяснилось, от меня требуется взять другой телефон, можно даже другого оператора, лишь бы на нем был нормальный положительный баланс, и произвести некие простые действия. (ну, в общем, смысл действий понятен, да?)
Я сказал, что не буду этого делать и попрощался. На что мне заявили, что в таком случае мой номер будет заблокирован.

Самое интересное, что не представившийся "сотрудник техподдержки Билайн" звонил  с номера МТС +7-919-561-20-24.

Отредактировано Mr. Mayhem (30-05-2010 10:55:00)

0

2

Mr. Mayhem

Эти лохотронщиков развелось дохрена. Причём есть люди которые попадаются на их уловки. Например дети и пенсионеры. Мне постоянно всякая хрень (sms) приходит, типа выиграл БМВ и всё такое. Игнорирую.

Отредактировано ПираТ (30-05-2010 15:38:09)

0

3

ПираТ написал(а):

Причём есть люди которые попадаются на их уловки. Например дети и пенсионеры.

На то и расчёт. Мне не звонили но тоже периодически  приходят смс такого рода.

0

4

ПираТ написал(а):

выиграл БМВ и всё такое

Тоже регулярно БМВ выигрываю... Видимо, тот самый "чёрный бумер, чёрный бумер..." http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 

ПираТ написал(а):

Игнорирую

0

5

ЭнКа написал(а):

Тоже регулярно БМВ выигрываю... Видимо, тот самый "чёрный бумер, чёрный бумер..."

Тоже МТС?

Кстати и сам МТС задолбал слать смски, постоянно, что нибудь да пришлёт.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Очередной мобильный развод