Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Табак и алкоголь могут исчезнуть из обычных магазинов


Табак и алкоголь могут исчезнуть из обычных магазинов

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

Алкоголь и сигареты должны продавать только в специализированных магазинах – в последние годы российские законодатели говорили об этом неоднократно.

И вот соответствующий законопроект внесен в Государственную думу. Его авторами стали представители ЛДПР — вице-спикер Игорь Лебедев и глава комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов.

По их словам, документ был составлен, исходя из опыта развитых стран. «Мы, во-первых, сужаем возможности для приобретения алкоголя и табака. Во-вторых, ограничиваем доступ детей», — заявил Нилов. Депутаты рассчитывают, что следующим этапом станет введение административной ответственности за допуск в специализированные магазины подростков.

При этом авторы законопроекта надеются как минимум на поддержку оппозиционных фракций в Госдуме.

Ссылка

Они офигели не иначе. Если примут этот закон я что за сигами и пивасиком должен буду переться в ебеня?

0

2

Пускай делают ,для меня не проблема. Мне пофиг.

0

3

Весельчак У написал(а):

Пускай делают ,для меня не проблема. Мне пофиг.

Вобщем-то аналогично,а те редкие случаи больших торжеств - можно и смотаться в спец.магаз.Хотя конечно меньше пить от очередной бредоидеи ГД никто не станет,подругому надо от алкоголя отучать,а не так.

0

4

Мне тоже пофиг. Табак пусть вообще исчезнет, даже и не вспомню о нём...

0

5

Вот запретили продавать после 22:00. И что , стали меньше пить?
Я лично наоборот стал всегда брать с запасом, результат плачевный http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif

+1

6

WAW написал(а):

Вот запретили продавать после 22:00

Да ? А в магазине, где произошёл рейдерский захват до 23-х можно....

0

7

У меня дома бар спиртным забит. Пью редко и по немногу и только хороший продукт, в наших рыгаловках всё равно такое не купишь.
И никогда не курил .
Пусть хоть вообще один магазин на район оставят и цену в 10 раз поднимут. Всё равно буду пить редко и по малу и только хорошие напитки.

0

8

Весельчак У
Ух, молодец, правильно рассуждаешь :D

0

9

Весельчак У написал(а):

И никогда не курил .
Пусть хоть вообще один магазин на район оставят и цену в 10 раз поднимут. Всё равно буду пить редко и по малу и только хорошие напитки.

Камилла написал(а):

Ух, молодец, правильно рассуждаешь

Я вегетарианец, так давайте мясо продавать в отдельных магазинах, и по цене тысяч 10 за килограмм. Я все равно его не ем. 
Так должен каждый рассуждать?

Наркотики у нас вообще вне закона, вот только наркомания является одной из бед России.

0

10

Вегетарианцев меньше чем не пьющих и не курящих, позволю вам заметить)))

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Табак и алкоголь могут исчезнуть из обычных магазинов