Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Табак и алкоголь могут исчезнуть из обычных магазинов


Табак и алкоголь могут исчезнуть из обычных магазинов

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

Я это перерос. И отец у меня злоупотреблял и я по студенческой глупости нахрюкивался.
Сейчас-не.
Да и не ущемление это свободы- сокращение точек продаж. Свобода:хочешь- пей, не хочешь не пей. Этого не лишают же. Вари самогон в конце концов, если в магазине дорого. Это не запрещено.

0

32

Весельчак У написал(а):

Да и не ущемление это свободы- сокращение точек продаж.

А что же это такое?
У нас в стране вообще могут либо запретить, либо повысить цену. Больше никак управлять не умеют.

0

33

razPutin написал(а):

только тогда машин не было и гоняли пьяные по улицам разве что на повозках да телегах

Я обеими руками, за то чтоб отбирали права у пьяных. 1 раз на год, второй пожизненно. Только те кто ездит пьяный за рулем, от того что алкоголь будут продавать в отдельных магазинах , не перестанут ездить пьяными.
Помнится было лет 10 назад, запретили крепкие напитки продавать в ларьках. Что изменилось?
В деревне, так вообще цирк. Ночной магазин назвали баром и поставили один стол. Всё. Алкоголь в любое время http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-1.gif

0

34

ramonss
вот об этом я и писала

а ты очень даже удачно выразил мою мысль...

Зы. Ничего что я на "ты"?

0

35

Ущемление свободы -это полный запрет. У нас такого и в помине нет.

0

36

Да, я поражаюсь на вас люди. Дума только и делает, что изображает бурную деятельность.
Вы мне ответьте. Что изменится?

0

37

Я в этом году среди америкосов тусовался.99% не курят. Я наших русских за границей по сигарете отличаю.
Хотя самое быдло - англичане.

0

38

Весельчак У
Правильно делают, что не курят. В Испании тоже мало курящих.

0

39

razPutin написал(а):

чтобы подросткам хотя бы не продавали.

Я так понимаю, вы в детстве были далеки от тех кто курил и выпивал?
А я с такими гулял, потому что хотел гулять, потому что те кто не курили не гуляли. Так вот даже в те далекие годы свободно находли сигареты, и спирт. Водку тогда и взрослые реже пили чем спирт))). Всегда найдутся добрые люди, которые купят все что пожелаешь.

razPutin написал(а):

Контролировать торговлю в специализированных магазинах легче

А паленую водку досих пор можно купить в ларьке...

0

40

WAW написал(а):

Я против ущемления свободы граждан!!!!

свобода? В сущности, это, как сказал Сен-Жон Перс, - всего лишь приемлемая степень принуждения.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Табак и алкоголь могут исчезнуть из обычных магазинов