Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Екатерина Заул, сбившая насмерть пятерых человек, получит 8 лет


Екатерина Заул, сбившая насмерть пятерых человек, получит 8 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img.beta.rian.ru/images/75481/56/754815699.jpg

МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. Ногинский городской суд Московской области в понедельник огласит приговор по уголовному делу жительницы столицы Екатерины Заул, которая, будучи пьяной, насмерть сбила пять человек в Подмосковье, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда.

По словам собеседницы агентства, государственный обвинитель в ходе судебных прений попросил суд признать Заул виновной в совершении инкриминируемого преступления и назначить ей наказание в виде лишения свободы сроком на восемь лет в колонии-поселении.

По данным ГИБДД, поздно вечером 21 июля Заул на автомобиле Land Rover насмерть сбила пять человек на Бисеровском шоссе, недалеко от города Старая Купавна Ногинского района. В числе жертв аварии оказался семилетний ребенок.

Ранее Генпрокуратура сообщала, что на закруглении проезжей части дороги, нарушив требования знака "Обгон запрещен", она обогнала двигавшийся в попутном направлении автомобиль. При этом Заул неправильно оценила дорожную обстановку и выбрала скорость, не обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением.

В итоге автомобиль выбросило на правую грунтовую обочину дороги, и он сбил пешеходов, двигавшихся друг за другом по обочине в попутном направлении.

Заул предъявлено обвинение по статье "нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц", ей грозит до девяти лет лишения свободы.

Заул виновной себя в инкриминируемом ей преступлении признала полностью

Ссылка

8 лет колонии поселения, вообще офигели. Пожизненное надо давать за такое, как считаете?

0

2

Москвичка, сбившая насмерть пять человек, осуждена на 8 лет колонии

Ногинский городской суд Московской области в понедельник приговорил к 8 годам колонии общего режима жительницу столицы Екатерину Заул, которая в состоянии алкогольного опьянения сбила насмерть пятерых человек в Подмосковье, сообщили РАПСИ в суде.

Ссылка

Жизнь человека у нас в стране нифига не стоит.  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-2.gif

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Екатерина Заул, сбившая насмерть пятерых человек, получит 8 лет