Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Наши питомцы. Кто они? Какие они? Хвастаемся, ну или жалуемся


Наши питомцы. Кто они? Какие они? Хвастаемся, ну или жалуемся

Сообщений 41 страница 50 из 200

41

Endji написал(а):

Я делаю жизнь людей проще. =)

Посредством чего? :)

Endji написал(а):

А вы наверно защитник кошек?

Скорее любитель :)

0

42

Mr. Mayhem написал(а):

На мой взгляд, все жизненные проблемы заменяются единственной в таком случае...

Я бы сказал, текущие проблемы отодвигаются на задний план, а на передний выходят новые проблемы и новые трудности и не одна, а когда возникает просветление (если оно вообще возникает), то те которое проблемы на заднем фоне смешиваются с уже существующими на переднем плане и что имеем в итоге?

bban написал(а):

Посредством чего?

Рук и мозга, вы бы посмотрели в мои глаза =)

0

43

Endji написал(а):

Рук и мозга, вы бы посмотрели в мои глаза =)

Ахтунг! Кашпировский на форуме!

0

44

Mr. Mayhem написал(а):

Ахтунг! Кашпировский на форуме!

Кашпировского ентого в топку! Теперь по теме... :) В прошлый раз меня что-то на гигантоманию потянуло в обеих темах...И тут и там были представлены "мясные породы" :) .Думаю, может добавить немного обнажёнки для разогрева публики, а? ;)
Вот, например, кошки-сфинксы... На сегодняшний день известны три породы: канадский (большие глаза, ухи, - инопланетянин); донской (глазки поменьше, но тоже милый) и питерский (петерболд, выведен с участием сиамов, поэтому повредней и независимый). По характеру они настоящие рыбы-прилипалы, без человека прожить не могут ни секунды. Будут спать с вами в обнимку, есть из вашей тарелки, мыться вместе с вами, в общем, вы поняли... :) Как сказал папа дяди Фёдора: "Если бы у меня был такой кот, я, может быть, и не женился бы" :D
Многим, кошки этой породы не нравятся, но говорят, стоит только чуточку пообщаться с ними, как они уже покоряют навсегда... Впрочем, то же я могла бы сказать и о своём персиянине... :) . Любуемся!!!

0

45

Какие уродливые создания...лысые... Радует только одно, прогресс генной инженерии.

0

46

Мне сфинксы не нра. Пушистики вне конкуренции :)

0

47

bban написал(а):

Мне сфинксы не нра. Пушистики вне конкуренции

Моё сердце тоже принадлежит пухлявым созданиям, но всё же лысики по-своему красивы. Главное, они не оставляют равнодушными никого.. Такой мощный раздражитель для нервной системы. У кого они были, тем, наверное, другие кошки кажутся обычными, посредственными что ли... Вот мне никогда плоскомордые не нравились... Но с тех пор, как я впервые увидела нашего котика, от них без ума... Другие тоже ничего, но мой - вне конкуренции! :)

0

48

И еще, интересный факт о кошках, который я не знала. Может, кому будет интересно... Когда мы говорим, что кошка точит когти, то подразумеваем, что она делает их таким образом более острыми... На самом деле, это распространённое заблуждение. Мышцы, которые у котов удерживают коготки внутри пальчиков и прижимают эти пальчики к "ладошке", находятся постоянно в напряжении. Как если бы мы держали пальцы постоянно сжатыми в кулак... И вот, чтобы эти мышцы расслабить, котяры цепляются когтями за что-нибудь, и тянут, тянут... Расслабляются, короче... Заострить что-либо таким способом невозможно, да и ни к чему - коготочки у них и так остренькие! Удивительные они всё же создания! :)

0

49

ЭнКа написал(а):

Другие тоже ничего, но мой - вне конкуренции!

Взгляд как у Николаса Кейджа - грустный-грустный

0

50

ЭнКа написал(а):

И вот, чтобы эти мышцы расслабить, котяры цепляются когтями за что-нибудь, и тянут, тянут... Расслабляются, короче...

Ого. Не знал.

ЭнКа написал(а):

Удивительные они всё же создания! :)

Да, очень интересные и красивые! А еще харрАктерные! :)

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Наши питомцы. Кто они? Какие они? Хвастаемся, ну или жалуемся