Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Наши питомцы. Кто они? Какие они? Хвастаемся, ну или жалуемся


Наши питомцы. Кто они? Какие они? Хвастаемся, ну или жалуемся

Сообщений 51 страница 60 из 200

51

KudesNick написал(а):

Взгляд как у Николаса Кейджа - грустный-грустный

Мне мой кот, конечно, другого человека напоминал, особенно по малолетству :) , но Кейдж тоже ничего! Вообще, смешно наблюдать, как люди на его грустное выражение реагируют. Подруга, например, спрашивает: "Вы его кормите хоть? Что он у вас такой несчастный-то?" Друг: "Господи, да у него взгляд такой, что сразу хочется снять с себя последнюю рубашку и ему вручить". В общем, пришла к выводу, что с ним можно милостыню просить в крайнем случае. Выражение морды у него соответствующее. голосок дребезжащий, жалостливый такой... Пода-а-айте, люди добрые, котику на пропитание... Я начал жизнь в трущобах городских, и добрых слов я не слыхал... И всё такое... :)

0

52

Немного позитива :)

0

53

А вот моя любимка)))Сейчас уже  большая выросла.А была таким пушистым комочком  :P

0

54

Ути пути какой. Британчик? :)

0

55

bban написал(а):

Ути пути какой. Британчик?

:glasses:
Почти ) Шотландская вислоухая. Это девчонка

0

56

А вот ещё 2 :
1) Злой Кошк)
2) Мы с моим собаком на выгуле)

0

57

summerkate написал(а):

Шотландская вислоухая. Это девчонка

Забавная у вас девчонка! :)

0

58

bban Спасибо))))  :D

0

59

summerkate, какая у вас лапунюшка, красавица! :crazyfun:  Совсем молоденькая ещё? И собак есть, или мне показалось?
Как ваши животные переносят разлуку с вами? Вот у нас, например, кошке пофиг. Приезжаем - она ещё пушистей, толще и красивей :) А вот кот... :'(  Бока ввалились, хребет проступает, весь какой-то общипанный... Понесли к ветеринару - стресс от нашего отсутствия... В прошлый раз тоже два дня не вылезал из укрытия даже поесть :'( Что за неженка такой?

0

60

Мой кот перешёл на Тёмную сторону силы

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Наши питомцы. Кто они? Какие они? Хвастаемся, ну или жалуемся