Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Наши питомцы. Кто они? Какие они? Хвастаемся, ну или жалуемся


Наши питомцы. Кто они? Какие они? Хвастаемся, ну или жалуемся

Сообщений 61 страница 70 из 200

61

О как бэ говорит нам - "Не смей прятать кильбасу в холодильник, раб"  :)))

0

62

ЭнКа
Собаки нет, (пока), я бы завела, да в квартире всё таки собаке тяжко ,имхо.Моя пушистая без меня скучает,и никого не признаёт, кроме меня.Спит со мной только))) :D

0

63

summerkate написал(а):

2) Мы с моим собаком на выгуле)

Какая лапуля.

KudesNick написал(а):

Мой кот перешёл на Тёмную сторону силы

Прикольный кошак. Сколько лет котику?

0

64

Танюсик, котику полтора года.

0

65

summerkate написал(а):

Собаки нет, (пока), я бы завела

Тоже мечтаю о собачке, но реальность такова, что позволить себе не могу. Оч нравятся пти брабансончики ( визуально, опыта содержания нет). Лапуники! :)

0

66

Ещё обожаю мопсов. Умильные мордахи! :)

0

67

Вот ещё хотела спросить форумчан: как вы относитесь к бездомным животным? Есть ли, с вашей точки зрения, решение этой проблемы? К нам во двор периодически заходит бездомный сенбернар. Огромная, добрая, грустная собака. Просто сил нет смотреть на неё, очень жалко. Кто-то ведь выгнал животное на улицу. Что вы думаете по этому поводу?
Собака вот такая

0

68

ЭнКа написал(а):

Вот ещё хотела спросить форумчан: как вы относитесь к бездомным животным? Есть ли, с вашей точки зрения, решение этой проблемы?

Жалко очень. Решение есть, но решать никто и ничего не будет, кто у власти тем плевать. Им на людей плевать, а на животных тем более.

0

69

Vano написал(а):

Решение есть

Можно поподробнее?

0

70

Кстати вроде бы готовится к выходу какой-то закон о защите животных. Вроде уже финальная стадия. Правда что в нем написано я не знаю.
Мне в идеи защите животных все нравится. Была бы только мера. Иначе мне не понять, почему о животных надо начать заботиться больше чем о людях.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Наши питомцы. Кто они? Какие они? Хвастаемся, ну или жалуемся