Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Автофорум / Транспорт » Toyota Sequoia vs УАЗ


Toyota Sequoia vs УАЗ

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

ДТП произошло на ул. Гончарная в Москве. Водитель иномарки заехал на газон и собирался совершить обгон, но не рассчитал траекторию и не учел того, что УАЗик не будет уступать хаму дорогу.
Когда столкновение все-таки произошло, разъяренный виновник аварии стал ломиться в УАЗик; судя по всему, хотел научить "наглеца" раболепию. Затем он вернулся к своей машине, чтобы захватить на переговоры нож. Мужчина за рулем УАЗа решил, что придется "покинуть место ДТП, проехав сквозь его распахнутую калитку".
Автор ролика пишет, что потерпевший сразу же позвонил в полицию и сообщил о случившемся. По его словам, "блатной" водитель оказался работником правительства Москвы.

0

2

Достала борзота на крутых авто. Иногда так и хочется выйти и монтировкой по голове надавать.

0

3

Den написал(а):

Достала борзота на крутых авто.

А не надо их пускать. Всем абсолютно.
Просто этого придурка из 100 человек 99 пропустят - он и чувствует себя выше других.
Мужик на УАЗе молодец. Пару раз двери загнёт му..ам , потом м...ки сами дороги уступать будут.

0

4

Хотел видос заценить,а он удалён http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-2.gif

0

5

Весельчак У написал(а):

А не надо их пускать. Всем абсолютно.
Просто этого придурка из 100 человек 99 пропустят - он и чувствует себя выше других.

Тоже так делаю, но  бывает когда сам уступишь такому крутому джипу несущемуся по шоссе и он даже поморгает аварийкой в знак благодарности-всё зависит от прокладки в машине.

0

6

Я уступаю дорогу. Но если чел щемит мимо меня по обочине и тротуарам- не пущу

0

7

ramonss написал(а):

Хотел видос заценить,

См с 2:45

0

8

Красава чувак,дверь смачно загнул http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif

0

9

Чуваков на УАЗиках у которых к тому же играет Сектор Газа, лучше не подрезать на блестящих иномарочках. Я с другом на Буханке когда еду, он ни одного козла не пропускает с такими обгонами, особенно на ореховском посту. Они орут в окошко, а он ухмыляется и едет дальше спокойно. Танки грязи не боятся!  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25504-2.gif

0

10

Глава района. http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25516-4.gif

Глава Бузулукского района (Оренбургская область) Владимир Садов унижает полицейских при исполнении ими служебных обязанностей.
Видеосъёмка сделана в 2012 году (дата на видео перед съёмкой установлена неправильно).
Владимир Садов стал главой Бузулукского района в октябре 2010 года.

Главная » 2012 » Октябрь » 31 »  01:02
"И хочу принести извинения всем" - Садов Владимир Юрьевич глава Бузулукского района Оренбургской области

Мое обращение к вам сегодня очень личное. Без долгих предисловий скажу, что связано оно с событиями 12 октября т.г., когда в Бузулуке меня остановили сотрудники ГИБДД и последовал наш… диалог. Признаться, сейчас, посмотрев на ситуацию со стороны, понимаю, что это даже разговором назвать нельзя. Понимаю, что любые попытки объяснить, как так получилось, будут выглядеть нелепо. Но я действительно очень сожалею. И хочу принести извинения всем, кто вольно или невольно стал свидетелем этой истории.
В первую очередь, конечно, сотрудникам ГИДД – лейтенантам полиции Сизову Андрею Борисовичу и Красникову Виталию Анатольевичу, а в их лице – всех сотрудников полиции, честь и достоинство которых я своими словами и поступком я оскорбил. Я уже отправил письма руководителям полиции – Романову Ефрему Васильевичу, начальнику управления Министерства внутренних дел РФ по Оренбургской области, генерал-майору полиции; Коваленко Валерию Викторовичу, начальнику Управления ГИБДД УМВД России по Оренбургской области, полковнику полиции; Никулину Андрею Николаевичу, начальнику отдела ГИБДД МО МВД РФ «Бузулукский», майору полиции. Искренне надеюсь, что извинения будут приняты и мы сможем работать дальше, не перечеркивая этим инцидентом годы конструктивного взаимодействия.
Свои извинения приношу и моим избирателям – людям, которые два года назад доверили мне район и я стараюсь работать не за страх, а за совесть. Поэтому как никто другой понимаю, что произошедшее, мягко говоря, не добавляет мне симпатий земляков. Но я бы просил вас, уважаемые бузулукчане, не судить строго и понять, что не всегда удается сладить с эмоциями. Поверьте, урок усвоен. А это действительно урок на всю жизнь.
Есть и еще один человек, доверие которого я не оправдал. Это наш губернатор – Юрий Александрович Берг. Зная его принципиальность и личную порядочность, осознаю, насколько с моей стороны непозволительным было злоупотребить его отношением.
Уважаемые земляки! Честно говоря, давно в жизни не было настолько стыдно за себя. Прошу принять мои извинения. Поверьте, они искренние. Очень надеюсь, что своей работой, делом мне удастся загладить произошедшее и вернуться к нормальной работе.
И еще. Требования ГИБДД о снятии тонировки лобового стекла и двух передних боковых выполнено.
С уважением,
Глава района Владимир Садов

Штраф 500 рублей...

Отредактировано fedor-75 (31-10-2012 11:25:21)

0


Вы здесь » Форум Покров » Автофорум / Транспорт » Toyota Sequoia vs УАЗ