Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » В московском монастыре обнаружили бордель


В московском монастыре обнаружили бордель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Салон интимных услуг обнаружен на территории Сретенского монастыря в Москве, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах столицы.

Сретенский монастырь расположен на улице Большая Лубянка. «Данный салон принадлежит частным лицам и никакого отношения к храму не имеет», — сказал собеседник агентства.

При этом, как отмечается в сообщении столичного главка МВД, бордель был открыт в отеле на Рождественском бульваре.

«Данная гостиница была известна как отель „для влюбленных“. В помещении располагалось семь номеров различной ценовой категории, от 1,75 тысячи рублей за 1 час пребывания», — отмечается в релизе.

Деятельность борделя правоохранительные органы пресекли. Столичный главк МВД также отмечает, что всего были задержаны две девушки.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «организация занятия проституцией», которая предполагает до десяти лет колонии.

Между тем в самом Сретенском монастыре заявляют, что о разоблачении борделя ничего не знают. «Не знаю, о каком здании идет речь. К нам правоохранительные органы не обращались. Я сотрудников правоохранительных органов на территории монастыря не видел», — сказал РИА Новости по телефону представитель монастыря благочинный отец Иоанн.

http://ria.ru/incidents/20121029/907650449.html

http://forumstatic.ru/files/000b/27/6e/93878.gif

0

2

Щас по телеку опровержение дали,бордель был,но рядом с монастырём,священнослужители давно жаловались на такое соседство...

0

3

Rost написал(а):

Щас по телеку опровержение дали,бордель был,но рядом с монастырём,священнослужители давно жаловались на такое соседство...

Что так быстро перенесли в соседнее здание?  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » В московском монастыре обнаружили бордель