Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Штрафы за нарушение закона о курении составят несколько тысяч рублей


Штрафы за нарушение закона о курении составят несколько тысяч рублей

Сообщений 11 страница 20 из 111

11

WAW написал(а):

Хороший стимул нарушить закон, не более

Сегодня вы , завтра вас... Всё возвращается на круги своя

0

12

Весельчак У написал(а):

У меня на работе некурящих премируют. Многие мои подчинённые бросили.

Хочу к вам на работу тогда!  :D
А то в армии сахар уже надоел, а тут денюшки!

0

13

kolshik написал(а):

WAW, проявляете эгоизм! Вам хочется покурить в поездке, а другим не хочется дышать этим..

kolshik
К Вашему сведенью, я не курю!. Потому и бред, что курить в автобусе ему не разрешат, пока не приедет к месту назначения. А по пути остановятся только на вокзалах...
Я против того , чтоб курили во многих местах, но ограничивать курение надо тоже с умом.

0

14

Я замучился бычки вокруг дома убирать. Дети играют, а кругом курят, разбрасывают бычки и бутылки.
Как поросята.

Отредактировано Весельчак У (29-10-2012 20:39:26)

0

15

kolshik написал(а):

я же не тра.. стоящих в тамбуре девушек))

Это называется насилие. А если найдете девушку которая не против в тамбуре прилюдно, то можете и по..ахаться. Заодно и в фильме снимитесь, опять же слава http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif

0

16

Сосед написал(а):

Сегодня вы , завтра вас... Всё возвращается на круги своя

Сегодня я нарушил закон, завтра закон нарушил меня? Так мы уже в этом живем. Спросите как это происходит у razPutin

0

17

WAW написал(а):

Сегодня я нарушил закон, завтра закон нарушил меня? Так мы уже в этом живем. Спросите как это происходит у razPutin

Так я про это и говорю, надо сперва самому жить по совести или хотя бы по закону, а потом мы можем чего то требовать от других.
А по теме, нужна более значимая пропаганда особенно среди молодежи и естественно предложить альтернативу в виде многочисленных стадионов и т.д.

0

18

Стадионы это не главное. Надо прививать любовь к учёбе, обеспечивать рабочие места. Что бы ребёнок знал, что если будет хорошо учиться- получит престижную высокооплачиваемую работу. Будет в шоколаде, купит дом и машину.
Именно так дела обстаят в Японии и Корее.
А курение и пивасик в юном возрасте- от безделья.

0

19

Весельчак У написал(а):

Стадионы это не главное. Надо прививать любовь к учёбе, обеспечивать рабочие места.

Согласен не главное, но основополагающее, а рабочие места то есть, но какие, особенно в нашем районе!?

0

20

Сосед написал(а):

особенно в нашем районе!?

А Вы были в других то районах?

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Штрафы за нарушение закона о курении составят несколько тысяч рублей