Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Штрафы за нарушение закона о курении составят несколько тысяч рублей


Штрафы за нарушение закона о курении составят несколько тысяч рублей

Сообщений 41 страница 50 из 111

41

Весельчак У написал(а):

У нас любой работник проходит обучение в органах ростехнадзора.

У нас на заводе любой работник мог сдать любой экзамен в этой организации. Причина банальна, за экзамен заплачено.

Весельчак У написал(а):

Я на 100% уверен, что узбеки экзамен там не сдадут никогда.

Там никто не сдаст пока не заплатит за экзамен, а как только заплатит сдаст любой. (в меру разумный, а от преприятия сдаст вообще любой)

0

42

Весельчак У написал(а):

Многие мои знакомые работают в нашем районе за такие же деньги как и в Москве.
Люди не выдержавшие конкуренции едут на электричке в Москву.

Если честно мало верится , приведите пару примеров.

0

43

Весельчак У написал(а):

Типа в Ореховском районе зп выше ?

Однозначно за ту же работу что и у нас, даже наша корпорация в регионах платит меньшую зарплату.

Весельчак У написал(а):

Многие мои знакомые работают в нашем районе за такие же деньги как и в Москве.
Люди не выдержавшие конкуренции едут на электричке в Москву.

Если честно мало верится , приведите пару примеров.

0

44

Весельчак У написал(а):

Надо себя не уважать чтобы этих временщиков слушать.
У них работа такая - 3,14здить. И зп , к слову у них неплохая - вы как раз просили меня назвать места.

Они сами себе назначают зарплату поэтому берут от балды.

Весельчак У написал(а):

Типа в Ореховском районе зп выше ?

Однозначно за ту же работу что и у нас, даже наша корпорация в регионах платит меньшую зарплату.

Весельчак У написал(а):

Многие мои знакомые работают в нашем районе за такие же деньги как и в Москве.
Люди не выдержавшие конкуренции едут на электричке в Москву.

Если честно мало верится , приведите пару примеров.

0

45

WAW написал(а):

Ну и в качестве примера Генериум

Не знаю конечно сколько там профессор биолог получает но обычный административный персонал и всякие там бухгалтерия и аналогичные получают ту же посредственную среднюю зарплату по району.

0

46

Весельчак У написал(а):

получит свои 4 сольдо работая в охране или собирая мебель.

насчет охраны абсолютно согласен-что работа абсолютно не нужная в данной реалии России, но чем плох сборщик мебели или физический труд не в почете?

WAW написал(а):

Ну и в качестве примера Генериум

Не знаю конечно сколько там профессор биолог получает но обычный административный персонал и всякие там бухгалтерия и аналогичные получают ту же посредственную среднюю зарплату по району.

0

47

ramonss написал(а):

Где такие узбеки?

Узбеки как и все другие национальности, разные люди.

ramonss написал(а):

на более сложные виды работ они вообще не способны,умеют тока штукатурить да ямы рыть.

У себя на родине умудряются собирать автомобили не хуже ВАЗовских. Уровень локализации 55-70%. В Ташкенте есть моторный завод с производительностью 225 тыс двигателей в год. Новый автомобиль от ЖМ будет собираться там же (в Узбекистане).

0

48

KudesNick написал(а):

В электричке тоже написано, что курить нельзя, тока никого это никогда не останавливало.

Потому как сами молчим - надо по-активнее.

Весельчак У написал(а):

получит свои 4 сольдо работая в охране или собирая мебель.

насчет охраны абсолютно согласен-что работа абсолютно не нужная в данной реалии России, но чем плох сборщик мебели или физический труд не в почете?

WAW написал(а):

Ну и в качестве примера Генериум

Не знаю конечно сколько там профессор биолог получает но обычный административный персонал и всякие там бухгалтерия и аналогичные получают ту же посредственную среднюю зарплату по району.

0

49

Весельчак У написал(а):

У нас любой работник проходит обучение в органах ростехнадзора. Даже грузчик.
Я на 100% уверен, что узбеки экзамен там не сдадут никогда.

Зависит от работодателя, могут просто направить а они там сдадут "по-любому".

KudesNick написал(а):

В электричке тоже написано, что курить нельзя, тока никого это никогда не останавливало.

Потому как сами молчим - надо по-активнее.

Весельчак У написал(а):

получит свои 4 сольдо работая в охране или собирая мебель.

насчет охраны абсолютно согласен-что работа абсолютно не нужная в данной реалии России, но чем плох сборщик мебели или физический труд не в почете?

WAW написал(а):

Ну и в качестве примера Генериум

Не знаю конечно сколько там профессор биолог получает но обычный административный персонал и всякие там бухгалтерия и аналогичные получают ту же посредственную среднюю зарплату по району.

0

50

Сосед написал(а):

даже наша корпорация в регионах платит меньшую зарплату.

По одной своей корпарации не стоит судить. Народ из МО едет работать в Петушинский район. Это факт. Хотите убедиться? Прокатитесь на электричке.

Сосед написал(а):

Не знаю конечно сколько там профессор биолог получает но обычный административный персонал

Вы говорили о высокоинтелектуальном труде. Давно ли бухгалтер стал высокоинтелектуальным работником? Есть еще понятие спрос-предложение. Так вот недостаток на рынке ощущается только на рабочие специальности. Остальных дармоедов пруд пруди.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Штрафы за нарушение закона о курении составят несколько тысяч рублей