Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Автофорум / Транспорт » Монолог дальнобойщика


Монолог дальнобойщика

Сообщений 1 страница 10 из 152

1

Я дальнобойщик. Причём не просто дальнобойьщик. Я дальнобойщик, который два раза в неделю ездит в Москву и по Москве. И изрядно задолбали идиоты, лезущие под колёса.
Люди, поверьте: я и другие мои коллеги приехали в этот город-пробку не для получения удовольствия. Я(вы не поверите), могу представить себе занятия и поинтересней, чем часами стоть в пробках, дыша отборнейшими выхлопными газами. Я приехал сюда по работе, а именно, в 90% случаев, привез вам, москвичи и подзажившиеся в Москве гости столицы, свежие продукты, напитки, одежду, бытовую технику и химию, топливо и шины для ваших машин.
Я понимаю, что когда вы лезете под колёса, вы не имеете ничего личного. Вы просто хоть раз в году хотите приехать домой, к семье, к детям пораньше хоть на 15 минут.
Я понимаю тех, кто даже спеша, хотя бы включает поворотники, предупреждая о своём намерении проскочить (или покончить жизнь самоубийством, кому как повезёт).
Я понимаю, что у многих не было времени даже поучиться на права, вы их просто купили, и до сих пор, сменив уже третий кредитваген, искренне считаете, что вываливаясь с обочины, вы являетесь помехой справа, и вас должны пропустить.
Я всё это понимаю, пропускаю, притормаживаю, уворачиваюсь от особо рьяных спешильщиков, расплачиваясь за это перерасходом топлива, ускоренным износом тормозов, нервами, которые нужны, чтоб в очередной раз не наподдать под бампер, а понять, простить и пропустить-ведь вы же не нарочно...
Вы каждый день видите на МКАДе классическую аварию: легковая справа под фурой. Мёртвая зона? Хрен там! Это у ещё одного не выдержали нервы, и со словами сквозь зубы "Дда нна, наглая рожа, получай", он не стал тормозить...
... Люди! А вы так же оттолкнёте грузчиков, которые тащут в вашем подъезде тяжелённый шкаф или пианино?
Давайте хоть немного уважительней относиться друг к другу.Хотя бы включайте поворотники, поверьте, вас пропустят. Помните: 40 тонн очень трудно остановить.
А то задолбало по 8 часов в день отгадывать мысли и намерения сотен людей и спасать десятки безмозглых жизней.

Ссылка

+1

2

Unforgiven написал(а):

не для получения удовольствия

Тупо бабло зарабатывать

Unforgiven написал(а):

у многих не было времени даже поучиться на права, вы их просто купили

а Вы ? У меня половина друзей купила права нужной категории и теперь они "профи"

Unforgiven написал(а):

Я понимаю, что когда вы лезете под колёса, вы не имеете ничего личного. Вы просто хоть раз в году хотите приехать домой, к семье, к детям пораньше хоть на 15 минут.

И у Вас ничего личного , когда Вы в левом ряду летите вылупив глаза 140 км в час, просто по тому , что купив права , невозможно купить мозги , а после покупки многотонного монстра , для экспресс доставки Вы отключаете ограничитель максималки установленный на 90

Unforgiven написал(а):

Вы каждый день видите на МКАДе классическую аварию: легковая справа под фурой. Мёртвая зона? Хрен там! Это у ещё одного не выдержали нервы, и со словами сквозь зубы "Дда нна, наглая рожа, получай", он не стал тормозить...

А так же заснувший водитель уехал в лес по грибы ( по 30 часов за рулём из-за жадности ....), 3 раза в своей жизни я лично видел как фура проехала сквозь частный дом с людьми мирно спящими в нём (это типа помеха слева ?-не пропускаем) и вообще чаще всего аварии возникают с участием фур, то колесо от  бешенной скорости или перегрузки лопнет , то на встречке машин 6 этакий паровоз соберёт...

Unforgiven написал(а):

... Люди! А вы так же оттолкнёте грузчиков, которые тащут в вашем подъезде тяжелённый шкаф или пианино?

А вы , дальнобойщики , пересаживаясь со своих крокодилов на свою тойоту авенсис или просто на десяточку , ездите не нарушая, не подрезая , пропуская ?

Unforgiven написал(а):

Давайте хоть немного уважительней относиться друг к другу.

Давайте

Unforgiven написал(а):

Хотя бы включайте поворотники, поверьте, вас пропустят

Не факт ибо :

Unforgiven написал(а):

Помните: 40 тонн очень трудно остановить.

Особенно со скорости 140

Unforgiven написал(а):

А то задолбало по 8 часов в день отгадывать мысли и намерения сотен людей и спасать десятки безмозглых жизней.

Застрелись . Или меняй работу

+2

3

Весельчак У написал(а):

Застрелись

жестко

0

4

Молли написал(а):

жестко

Глупо

0

5

WAW написал(а):

Глупо

Срааааач [взломанный сайт]

0

6

Что глупо?

0

7

Весельчак У написал(а):

Что глупо?

Весь Ваш ответ. Коментировать лениво

0

8

Ну и ладно.
Я давно у Вас в ранге местного глупца.
Однако, вращаясь ежедневно в среде дальнобойщиков мнение не поменяю.

0

9

Весельчак У
Полностью с Вами согласа !!!!
Почитаешь это

Я дальнобойщик. Причём не просто дальнобойьщик

и так далее, ну прямо несчастные люди ! Тригода назад один такой мне в потоке бампер оторвал своей какой-то торчащей фарой, даже и не заметил !!! Что у него правого зеркала нет ? Смотреть лень ! А то что его мотнуло в мой ряд, так это наверно моя вина была ? Спасибо, что весь бок не снёс, наверно вовремя проснулся !

Отредактировано Зебра (08-11-2012 23:53:56)

0

10

Весельчак У, + тебе, у меня два приятеля дальнобоя, все верно)

0


Вы здесь » Форум Покров » Автофорум / Транспорт » Монолог дальнобойщика