Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Туризм / Путешествия / Отдых » по рекам Костромской и Вологодской обл


по рекам Костромской и Вологодской обл

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу найти спутников для путешествия/отдыха в июле будущего(2013г) года по рекам Вологодской и Костромской обл. р. Кема-Унжа, дней на 8-10. р.Юг с верховий до Никольска,тоже дней на 8-10.
--------------------------------------------------
вопросы пишите  на адрес: unga-kema@yandex.ru

0

2

С человеком, у которого такой ник, только по лесам и путешествовать. Возвращение домой гарантировано!

Отредактировано КузяНостра (09-11-2012 00:52:05)

0

3

КузяНостра написал(а):

С человеком, у которого такой ник, только по лесам и путешествовать. Возвращение домой гарантировано!

Да, вот с человеком, у которого ник Сусанин, было бы спокойней

0

4

KudesNick написал(а):

Сусанин

Кстати , Сусанин  - костромской мужик. Те реки и леса он наверняка знал от и до.

0

5

Чел вбросил и свалил по ходу. Хорошо ему время есть на такое.  А я всё по дорогам да по дорогам. Скоро будет как я 10 раз проколесил землю по экватору.

0

6

Denny написал(а):

Скоро будет как я 10 раз

400000 км? Ну это немного. Столько за пару лет наезжают.

0

7

Весельчак У написал(а):

400000 км? Ну это немного. Столько за пару лет наезжают.

Ага. За пару лет это надо таксовать круглосуточно.  Я в неделю 2-3 раза катаюсь. Но по 500-800 км туда и обратно.

0

8

чел здесь

0

9

Denny написал(а):

Чел вбросил и свалил по ходу. Хорошо ему время есть на такое.  А я всё по дорогам да по дорогам. Скоро будет как я 10 раз проколесил землю по экватору.

Подпись автора

    Мы с Т9 дополняем друг друга! Он меня учит грамотности, а я его плохим словам

-на настоящую жизнь всегда времени не хватает..
   а когда она подойдёт к концу вспомним об этом

0

10

бродяга из леса
Не обижайся на них))).
Яб пустился в путешествие, но я люблю другие реки))) Сухопутные)))
А любитель до лета следующего года может и найдется здесь, но боюсь к тому времени тема потеряется.

0


Вы здесь » Форум Покров » Туризм / Путешествия / Отдых » по рекам Костромской и Вологодской обл