Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Туризм / Путешествия / Отдых » Самые необычные места на Земле


Самые необычные места на Земле

Сообщений 41 страница 50 из 99

41

bban на самом деле, не так и много людей богатых в Покрове, есть конечно но малая часть.

0

42

А я про богатых ни чего не говорил :) Я говорил про тех у кого доход в месяц более 25 тыс рублей. Читай внимательнее :)

0

43

Кстати, насчет Мальдивов. Сама я не была, это только мечта, но мне рассказывали, что людям, выросшим в глубине континента, не на побережье моря или океана, там страшновато сначала. o.O  Высаживают на островок 10 на 15 метров (ну или около того), на нём на сваях стоит бунгало, рядом пальма, а вокруг океан. Остров малюсенький... Всё необходимое привозят по графику и не каждый день. Океан не отец родной, поилец и кормилец, как для местного населения, а нечто огромное и непознанное, ну и т.п. мысли. В общем, сильно уставшим от общества или желающим уединиться, которым не до общества :love: , - то что надо, остальным - ещё вопрос... Но природа там, конечно, потрясающе красивая... Всем на Мальдивы! Хде мой купальник? А вообще, зачем он мне там нужен?! :P

0

44

ЭнКа написал(а):

Всем на Мальдивы! Хде мой купальник? А вообще, зачем он мне там нужен?!

:rofl:

Дорогое удовольствие Мальдивы, как накоплю денег обязательно слетаю туда. Природа там очень красивая.

0

45

ЭнКа написал(а):

Сама я не была, это только мечта, но мне рассказывали, что людям, выросшим в глубине континента, не на побережье моря или океана, там страшновато сначала. o.O

Кстати, да. Я от себя могу вполне ожидать такую реакцию. Мне честно сказать ночью, когда море штормит и то к нему подходить стремно. Темнота непроглядная, ветер сильнейший и грохот разбивающихся волн. Ужас :))) Хотя например днем все нормально. Может это от темноты так ночью то ? :) Представляю себя в открытом океане на клочке суши и хлипких постройках на сваях :))) Нее пожалуй я на Мальдивы не особо хочу :)))))

0

46

Места, где я хотела бы побывать :

Перу, Мачу Пикчу
Австралия, Great Barrier Reef
Словения ( просто так)

Отредактировано summerkate (21-09-2010 01:19:58)

0

47

summerkate написал(а):

Австралия, Great Barrier Reef

Там наверное очень много дайверов? Место очень красивое.

0

48

summerkate написал(а):

Перу, Мачу Пикчу

Очень интересно, а что вы можете рассказать об этом месте, чем оно вас так заинтересовало?

0

49

Да, на барьерном рифе просто рай для дайверов)))Покруче Мальдив )

0

50

KudesNick написал(а):

Очень интересно, а что вы можете рассказать об этом месте, чем оно вас так заинтересовало?

В основном тем, что это место - часть древней культуры инков, имеет очень чёткую структуру, в том числе так  называемый  многоугольный камень «интиуатана», или «место, где жрецы привязывали солнце".Вообще, место такое необычное и красивое, на мой взгляд.И дорога туда в горы на поезде ...я думаю, море впечатлений )

0


Вы здесь » Форум Покров » Туризм / Путешествия / Отдых » Самые необычные места на Земле