Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Админ (ник Ромыч) Петушинского форума заблокирован


Админ (ник Ромыч) Петушинского форума заблокирован

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Темы его с нашего форума удалены.

С сегодняшнего дня запрещается размещение ссылок на форум города Петушки. За подобное будем применять санкции вплоть до блокировки. И упоминать его не советую.

Почему так произошло и почему я принял такое решение. Копирую с Петушинского форума:

Ромыч написал:

администрацию и мод.состав покровского форума больше всего на свете волнует посещаемость, рейтинг в каталоге форумов и как бы подороже продать место рекламодателям,
такие "глупости" как встреча форума им не интересны, точнее сказать - невыгодны,
за то вот админ Вольгинского форума - Шив, всегда открыт и не исключаю, что он может и на нашу встречу приехать

Мой ответ на его сообщение:

Ромыч написал(а):

администрацию и мод.состав покровского форума больше всего на свете волнует посещаемость

Волнует. А тебя она не волнует? А может тупо завидно, что мой форум моложе твоего в два раза, а посещаемость больше, чем у твоего. Тем, сообщений больше. Может нужно больше заниматься своим форумом, чем завидовать и писать глупости из за, которых пользователи просят себя выпилить с моего форума?

Ромыч написал(а):

рейтинг в каталоге форумов

Зачем писать этот бред? Чтобы люди не понимающие  в делах форумных, принимали это за истину. Нахождение в этом рейтинге ничего не даёт.

Ромыч написал(а):

такие "глупости" как встреча форума им не интересны, точнее сказать - невыгодны,

Я руками и ногами за если участники моего форума будут собираться в реале, знакомиться и общаться. Лично я не могу ходить на такие встречи, по сугубо личным причинам.

Ромыч

К твоему великому сожалению, я понял не только то, что ты написал, но и мотивацию твоего такого сообщения. Умные люди поймут о чём я. Много писать лень, да и смысла нету. Всяческие отношения с тобой прекращаю. В аське запихал в игнор, на форуме моём тебя забанил навсегда. Разговаривать нам больше не о чем.

Темы твои на моём форуме будут удалены. Просьба, удалить тему с рекламой моего форума.
Прощай...

Комментировать ничего не хочу. Только напишу, что благодаря этому сообщению Ромыча участник форума Весельчак У попросил себя удалить с нашего форума.

+2

2

Lev написал(а):

что благодаря этому сообщению Ромыча участник форума Весельчак У попросил себя удалить с нашего форума.

и не только...( к сожалению, Весельчак, человек импульсивный "по-жизни", как хороший технарь, сталкиваясь с тем, что можно объяснить только "играми разума", теряется, делает собственные и, возможно, неправильные выводы.
Что ж, это его варинт защиты. Думаю, при встрече, мы обсудим с ним и эту тему.

0

3

Lev написал(а):

С сегодняшнего дня запрещается размещение ссылок на форум города Петушки. За подобное будем применять санкции вплоть до блокировки. И упоминать его не советую.

А почему должны страдать остальные участники?
Это фактически политическая цензура.

0

4

Сосед написал(а):

А почему должны страдать остальные участники?
Это фактически политическая цензура.

Да ладно, о какой цензуре можно говоритить? Кто ходил на Петушинский форум, тот и будет ходить, кто приходил оттуда, тот и тут не в опале. Ссылки нельзя размещать, да их никто особо и не размещал. Так что цензура формальна и на политическую ситуацию на форумах особо не влияющая. ИМХО.

0

5

BREST33 написал(а):

Да ладно, о какой цензуре можно говоритить?

О вышеозначенной, например тема про маньяка она должна интересна быть всему району, там она более подробна.

0

6

Сосед написал(а):

например тема про

ну и копипосте инфу оттуда за своим ником и без кавычек, проблема авторского права тут, думаю, особо никого не затронет.

0

7

Жалко, что Весельчак удалился...

0

8

Сосед написал(а):

А почему должны страдать остальные участники?

Я не собираюсь рекламировать на нашем форуме, форум человека, который не с того ни с сего поливает говном наш форум. Делает так, чтобы участники уходили с него.

BREST33 написал(а):

и не только...

А кто ещё?

0

9

Lev написал(а):

А кто ещё?

не кто, а из-за чего. Судя по сообщениям Весельчака, его смутила, в том числе, и переписка в личке с некоторыми форумчанами этого форума.

0

10

Странная ситуация, тоже почитала сообщения его. Неожиданно как-то, зашла однажды,а тут бац- скандалы, интрги, расследования. Сложилось впечатление, что до него докапывались в личке, да так, что он уже начал угрожать "шпионам".

Отредактировано Молли (19-12-2012 13:23:07)

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Админ (ник Ромыч) Петушинского форума заблокирован