Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Интернет » В 2012 году интернет будет в полупарализованном состоянии


В 2012 году интернет будет в полупарализованном состоянии

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

В 2012 году из-за количества пользователей интернет будет в полупарализованном состоянии.

В самом начале 2010 года мировой Интернет достигнет максимума своей пропускной информационной способности и его пользователей могут ожидать многочисленные неожиданные сбои и перерывы в работе компьютеров. А с 2012 года число пользователей Интернета достигнет такого количества, что он уже не сможет обеспечить нормальную работу компьютерных сетей, и будет постоянно находиться в полупарализованном состоянии.

Открытая для свободного пользования в 1989 году мировая электронная паутина, как первоначально казалось, обладала беспредельным потенциалом для передачи и получения информации.

Однако уже через 10 лет она вплотную подошла к пределу своих возможностей, предупреждают специалисты "Немертес".

Отметим, что в марте изобретатель всемирной паутины британский ученый Тим Бернерс-Ли заверил, что скорость внедрения инноваций в Cети постоянно увеличивается.

Он заявил, что "новшества в этой сфере еще больше потрясут мир", и высказал предположение, что будущее интернет-сети лежит в мобильных телефонах.

А президент США Барак Обама пообещал, что сделает все возможное, чтобы расширить для американцев доступ в интернет, в том числе в школах и больницах.

Кстати, осенью "Немертес" делала предположение о пределах возможностей Сети, но тогда речь шла о 2012 г. Похоже, срок в несколько лет до исчерпания ресурсов траффика, прогнозированных специалистами, наступит гораздо раньше – в следующем году.

Источник

Срочно архивируйте интернет пока есть. :)

Отредактировано Radon (29-06-2010 00:12:12)

0

2

Radon написал(а):

Срочно архивируйте интернет пока есть.

Ведрами его надо, ведрами... Начерпать пока не закончился. :)

Radon написал(а):

Кстати, осенью "Немертес" делала предположение о пределах возможностей Сети, но тогда речь шла о 2012 г.

А чего все на 2012-то помешались. Если какой-то предел или окончание, то обязательно 2012. Или Майя были правы... (задумалась).  :)

0

3

Alice написал(а):

А чего все на 2012-то помешались. Если какой-то предел или окончание, то обязательно 2012. Или Майя были правы... (задумалась).

Если верить  календарю Майя 21.12.2012 – дата окончания эпохи нынешней цивилизации.  Согласно нумерологии в дате 21.12.12 если поменять местами первые две цифры (21 -> 12), а потом все три числа разделить на святую троицу (3), то получаем 6.6.6  (число зверя) Страшно, правда? Кто еще не верит, что конец света наступит в 2012? А?

Отредактировано KudesNick (29-06-2010 08:49:54)

0

4

KudesNick написал(а):

Кто еще не верит, что конец света наступит в 2012? А?

Я не верю :)
Доменов хватит, да еще национальные припаяли. Пропускная способность нарастет, а IPv6 спасет всех  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

5

А мощная вспышка на солнце в 2012, которая спалит все трансформаторы? Если вы и на это скажите – я не верю – то это будет антинаучное заявление, так как ученые уже подтвердили высокую вероятность данного события, причем оно должно произойти именно в декабре 2012. Думаете совпадение? Так что запасаемся соленьями, тушенкой, туалетной бумагой и роем землянки, лучше подземные города, в которых строим кастовое общество и мутируем…мутируем..мутируем…

0

6

KudesNick, монтировочку красную купили уже?  ;)

0

7

Ага. Вот такую

0

8

Внушаеть...

0

9

Бида бида. :)

0

10

KudesNick написал(а):

А мощная вспышка на солнце в 2012, которая спалит все трансформаторы? Так что запасаемся соленьями, тушенкой, туалетной бумагой и роем землянки, лучше подземные города, в которых строим кастовое общество

Ребят, все читаем книгу Р. Мерля "Мальвилль". Там примерно это и описывается. Компания мужиков выжила, потому что на тот момент находилась в подземелье замка... Книга старая, но проблемы человечества остались всё те же... Особенно мне нравится, как они там женщин делили... Мало их осталось :) . В общем, фсем четадь! :)

Mr. Mayhem написал(а):

KudesNick, монтировочку красную купили уже?

Монтировочка, по-любому пригодится :) ...  Mr. Mayhem плохого не посоветует... Тем более так настойчиво :)

Mr. Mayhem написал(а):

Внушаеть...

0


Вы здесь » Форум Покров » Интернет » В 2012 году интернет будет в полупарализованном состоянии