Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Windows / Unix / Apple Mac OS » Android vs Windows Mobile


Android vs Windows Mobile

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток всем!

Озадачился покупкой смартфона в ближайшем будущем. А вот с какой ОС выбрать смартфон без понятия. Ни разу у меня не было смартфонов. Юзал немного смартфон на  Windows Mobile 6,5, не понравилось. Может из-за того, что там управление только пальцами было. Этот вариант точно не для меня, пальцы большие, не получалось хорошо попадать на нужные буковки.
Смартфон будет  в основном использоваться, для интернет серфинга, общения на форумах и по аське, исходя из этого, на какой ОС предпочтительней покупать смартфон?
И ещё обязательно нужно, что бы смартфон поддерживал блокировку звонков входящих, или сама ОС или с помощью программы, то есть, что бы можно было например установить список тех, кто может дозвонится и что бы этот список был без ограничений по количеству номеров которые могут дозвонится. У меня на сонерике (обычный телефон) есть такая фишка, но там к сожалению, список ограничен 10 номерами.

0

2

Наверное, такие вопросы лучше на специализированных форумах задавать. Или просто там порыться.
http://www.hpc.ru/  например.

0

3

Мобайл 6.5 вроде как не конкурентен в данный момент. В чем именно сказать не могу, потому что не знаю. Но у меня коллеги тут рядом сидят, которые часто перетирают все эти вопросы и судя по ним Мобайл 6.5 в данный момент не самая удачная ОС для коммуникаторов/смартфонов. Зато Андроид у них вызывает бурный восторг :)

0

4

Mr. Mayhem

Спасибо за ссылку.

bban написал(а):

Мобайл 6.5 вроде как не конкурентен в данный момент. В чем именно сказать не могу, потому что не знаю. Но у меня коллеги тут рядом сидят, которые часто перетирают все эти вопросы и судя по ним Мобайл 6.5 в данный момент не самая удачная ОС для коммуникаторов/смартфонов. Зато Андроид у них вызывает бурный восторг

Тоже слышал много положительных отзывов об Андроиде и много отрицательных о Windows Mobile. Под Windows Mobile говорят программ очень много различных.

0

5

Sensey написал(а):

Под Windows Mobile говорят программ очень много различных.

Не знаю. Логично конечно что их больше чем под Андроид. Другое дело нужны ли они все вам :)

0

6

bban написал(а):

Не знаю. Логично конечно что их больше чем под Андроид. Другое дело нужны ли они все вам

Да скорее всего не нужны.

0


Вы здесь » Форум Покров » Windows / Unix / Apple Mac OS » Android vs Windows Mobile