Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Кто хочет стать женой Сильвио Берлускони?


Кто хочет стать женой Сильвио Берлускони?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сильвио Берлускони должен выплачивать бывшей жене по 100 тысяч евро в день

Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони должен выплачивать бывшей жене Веронике Ларио по 100 тысяч евро в день. Как сообщает сегодня «Коррьере делла сера», сумму содержания в три миллиона евро в месяц назначил миланский суд, который поставил точку в бракоразводном процессе, длившемся три года.

Как поясняет издание, эти «алименты» позволят уже бывшей синьоре Берлускони вести тот образ жизни, к которому привыкла в течение 22-летнего брака, в котором родила Берлускони троих детей. В целом союз бывшей актрисы и предпринимателя-политика продлился 30 лет.

Инициатором развода была Ларио, оскорбленная чрезмерным интересом суженного к молодым девушкам, которого публично обвиняла в нездоровом влечении к несовершеннолетним. Последней каплей стало посещение Берлускони праздника по случаю 18-летия неаполитанки Ноэми Летицции, той, что называла премьера «папиком».

Бракоразводный процесс затянулся, главным образом, из— за того, что бывшие супруги не смогли прийти к согласию по поводу финансовых вопросов. Ларио требовала 36 миллионов евро в год от своего бывшего супруга-миллиардера, занимающего третье место в списке самых богатых людей в Италии. Тогда как политик не соглашался на сумму более 300 тысяч евро в месяц. В результате суд решил в пользу Ларио, учтя продолжительность совместного проживания и понесенный «моральный ущерб».

Берлускони осталось «семейное гнездо» — вила в Макерио, под Монцей, стоимостью 78 миллионов евро. Ему принадлежат также виллы в Аркоре, под Миланом, на Сардинии и в Лезо — вилла Джернетто 18 века, где он открыл Университет мышления.

Зато с сегодняшнего дня 76-летний Берлускони, в шестой раз баллотирующийся в премьеры, может считать себя совершенно свободным. На днях он официально заявил, что у него новая невеста — Франческа… на 48 лет младше его. Местные наблюдатели не исключают, что новая «лав стори» входит в тактику предвыборной кампании.

Источник ИТАР-ТАСС

У меня два вопроса, откуда у политика столько бабла? И не жирно ли жене его бывшей?

0

2

Den написал(а):

У меня два вопроса, откуда у политика столько бабла? И не жирно ли жене его бывшей?

Такой же вопрос можно задать почти каждому в нашей Госдуме, Совете Федерации и правительстве.

+1


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Кто хочет стать женой Сильвио Берлускони?