Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » ВИЧ и СПИД. В районе эпидемия.


ВИЧ и СПИД. В районе эпидемия.

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Anna

Вы всё правильно написали, из развлечений у нашей молодёжи только секс и пьянки.

0

12

Anna написал(а):

тоже способ показать школьникам что есть другая жизнь и она доступна!

К сожалению, всем плевать на школьников, я про те структуры, которые должны ими заниматься. Они отданы сам себе.

0

13

Да, все правильно. Такое понимание по сути дает точку опоры, точку приложения энергии. А как говорил один мудрейший человек - дайте мне точку опоры и я переверну мир! ;)
Но пока у нас полнейшее броуновсое движение. Вот и вся дурь от сюда прет.
Люди решите уже для себя наконец-то уже кто вы и для чего живете!

0

14

Inkin написал(а):

К сожалению, всем плевать на школьников, я про те структуры, которые должны ими заниматься. Они отданы сам себе.

Думаю это не тот случай, когда можно попинать «структуры»  и со спокойной совестью разойтись.  Организация творческого, физического, духовного, умственного развития детей должна стать приоритетной задачей для общественных организаций, к примеру, движение скаутов. К сожалению, институт общественных организаций в нашей стране пока еще не развит, к тому же, что печально, пипл по старинке ожидает от государства каких-то телодвижений, хотя государство по идее должно лишь следить за процессами, координировать их, а инициировать процессы должно общество.

0

15

KudesNick написал(а):

пипл по старинке ожидает от государства каких-то телодвижений

Ага, кто угодно, но только не я :)

0

16

Скажем так, что государство должно направить часть сил, на это направление, если хочет чтобы у государство было будущее, в лице его здорового и довольного народа.
Но основная инициатива конечно должна идти от родителей ребёнка, от общества, но чего увидим ребёнок, например в нашей Покрове, по сути ничего хорошего, отсюда и идут такие вот приятные "плоды".

Против секса гнать не нужно, это дело полезное и правильное, нужно только правильное растолковывание и понимание, всего этого процесса.

Ну а так да, вокруг действительно много интересного, только познание, ложится уже на плечи самого человека.

0

17

KudesNick написал(а):

Думаю, что многие со мной не согласятся, но я предлагаю частично ЛЕГАЛИЗОВАТЬ наркотики

Вы не иначе как ёбнулись, чилавэк!
В России с помощью такой припарки торговцы только узаконятся и ещё больше укрепят свои и без того крепкие позиции!
Неужели не понятно, что тема, которая  из вложенных в неё 200$, приносит  $200 000, всегда найдёт лазейку, а если
организовать такую помощь как легализация, ваще песдетс настанет народонаселению!
Единственное решение проблемы -РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ! Начиная с поставщиков, и заканчивая так называемыми "больными".
Только таким способом можно заставить народонаселение нашей необъятной заставить думать об этом головой а не жопой.
Все начинают с безобидной с виду травки, а болшинство заканчивает тяжёлой артиллерией.
Сколько встречал вродебы взрослых людей, а с головой траблы,  рассуждают, а почему не попробовать? типа
в жопу раз - не педераст. Только нихера не думают о последствиях! Ведь это говнище цепляет и держит так,
что никакая терапия не снимет. Чувачиле одному пытались снять зависимость новомодной фичей
высверлив дыру в башке и поковыряв что-то в области мозга отвечающей за привыкание. Теперь он всем рад и улыбается!
Вот только улыбается всегда и без повода.
А как расстреляют первых человек 50 -многие задумаются, а стоит-ли пробовать?
Расстреляют ещё 50, и уже всем станет панятно -ради сомнительного удовольствия не стоит рисковать жизнью!

GrulezZ написал(а):

Но основная инициатива конечно должна идти от родителей ребёнка

Во! праильная мысль!

Вы посмотрите на сегодняшних детей. Практически все матерятся и курят! Этожепростопездец!!!!
Ещё ходить толком не научились, а уже матерятся и курят.
Родителей на кол.

Продолжать можно долго, но хватит. Можете снова банить!  :P
Как надумаю чёнить написать, не в падлу ещё раз зарегится!

------------------------------------------------------
Комментарий от администратора: Lev
------------------------------------------------------

Нарушение правил форума п. 3. б. и п. 3. с. Далее, читать мой пост ниже.

0

18

Хрюн_Mopжов написал(а):

Единственное решение проблемы -РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ!

Однозначно. Как в Китае. Они это давно поняли.
Может где-то в Голландии оно и катит, но не с нашим бесшабашным народом.

0

19

Не катит оно в голландии!
Мне чел один рассказывал, у него родственники там.
Они в тупике, не знают что делать с этим.

0

20

Хрюн_Mopжов написал(а):

Они в тупике, не знают что делать с этим.

Ну значит есть вероятность, что когда голландское руководство отпустит, то там тоже прикроют.

0


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » ВИЧ и СПИД. В районе эпидемия.