Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » ВИЧ и СПИД. В районе эпидемия.


ВИЧ и СПИД. В районе эпидемия.

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Хрюн_Mopжов написал(а):

Можете снова банить!

Зачем целенаправленно нарушаете правила форума? Чего добиваетесь?

0

22

Правила ведь и созданы для того чтобы их нарушать. :) Просто говорю как есть, не прикрываясь, и не прикидываясь эстетом.
Тут все типа такие белые и пушыыыыстые, аж тошнит! Немного драйва вашему тихому омуту не повредит а только на пользу пойдёт :)
В любой идиллии должен быть отрицательный персонаж, не?

0

23

Хрюн_Mopжов написал(а):

Правила ведь и созданы для того чтобы их нарушать.

У Вас пока не тот статус на форуме, что бы я закрывал глаза на нарушение Вами правил.

Хрюн_Mopжов написал(а):

Просто говорю как есть, не прикрываясь, и не прикидываясь эстетом.

Это хорошо, люблю прямых людей, сам такой.

Хрюн_Mopжов написал(а):

Тут все типа такие белые и пушыыыыстые, аж тошнит! Немного драйва вашему тихому омуту не повредит а только на пользу пойдёт

Что Вы подразумеваете под драйвом? Оскорбление старожилов форума, это по Вашему драйв? Или сообщения в тематике в, которых много мата?

Хрюн_Mopжов написал(а):

В любой идиллии должен быть отрицательный персонаж, не?

Хотите быть отрицательным персонажем, будьте им, но при этом старайтесь не нарушать правила форума. Если хватит таланта, то можете "балансировать на краю правил" при этом не нарушая их.

P. S.  Ещё одно сообщение с оскорблением в адрес участника форума, или мат в тематике и я Вас заблокирую.

0

24

Елки-палки, вон оно оказываеца что!
А в моём лексиконе это самое безобидное слово которым могу назвать человека выступающего за легализацию наркотиков. И мне фиолетово старожил он или недожил :)
Отрицательный это я в Вашем понимании. УчИтесь видеть больше и смотреть глубже. Матерюсь в основном тогда когда других слов подмены нет! Без причины не матерюсь.
Крайне редко ради эпотажа. Мат в какой тематике? Про то "у кого писюн больше" или как там её?  Абасцака ваще!  :rofl: Там я ридонли, иначе сами понимете что будет!
Блокируйте сколько угодно, слезами горю не поможешь, ну если только всю сетку забанить :) Но веть есть и другие провы, всех не забанить! ^^

0

25

Mr. Mayhem написал(а):

Однозначно. Как в Китае. Они это давно поняли.

Проблема наркомании кроется не в самих наркотиках. Наркотик – это лишь средство для, того чтобы уйти из реальности в мир грёз, так же как и алкоголь, клей, грибы и др. Как правильно подметила Anna,

Anna написал(а):

самая больная проблема нашего общества - это отсутствие драйва в жизни!

Полный запрет наркотиков, расстрел всех наркоторговцев, закрытие границы и т.д. не решит проблемы наркомании, в наш век информации можно легко найти рецепт как приготовить наркотик из подручных средств, яркий пример новомодная зараза «крокодил», тем более что «дурь» зачастую сама растет под ногами, т.е. с поиском наркотиков вообще напрягаться не приходится.

Отредактировано KudesNick (07-10-2010 13:25:27)

0

26

Да, надо мозги выправлять у народа. Это будет грамотно. Остальное все какие то полумеры...

0

27

Хрюн_Mopжов написал(а):

А в моём лексиконе это самое безобидное слово которым могу назвать человека выступающего за легализацию наркотиков.

Расширяйте лексикон значит. Если Вы не согласны с точкой зрения оппонента это не даёт Вам право хамить ему. Несогласие можно выразить более дипломатично.

Хрюн_Mopжов написал(а):

И мне фиолетово старожил он или недожил

Не нравится мне Ваше отношение к участником форума. Вы или его будете менять или будем с Вами прощаться.

Хрюн_Mopжов написал(а):

Отрицательный это я в Вашем понимании.

В моём понимании Вы не отрицательный. В моём понимании Вы занимаетесь просто ерундой. Абсолютно уверен, что можете нормально общаться на форуме, но почему-то целенаправленно ведёте себя иначе.

Хрюн_Mopжов написал(а):

Блокируйте сколько угодно, слезами горю не поможешь, ну если только всю сетку забанить  Но веть есть и другие провы, всех не забанить!

Можно Вас просто забанить, можно забанить диапазон адресов Вашего прова, Вы конечно можете это обойти используя различные программы, браузеры, которые меняют IP адрес, или использовать Tor  и различные прокси сайты. Но в итоге результат будет один, Вы потеряете намного больше времени, чем я. Мы оба будем тратить время не ерунду.

Есть очень действенный метод, именно его я и применю по отношении к Вам если и далее будете нарушать правила форума. Это одновременное блокировка и удаление Ваших сообщений с форума. Поверьте Вам после этого надоест писать сообщения на форум. Мне что бы удалить Ваше сообщение, нужно нажать всего одну кнопку и займёт это пару секунд, Вам же написать сообщение понадобится в 30-50 раз больше времени.

P. S. Удачи.

0

28

Удачи в чём?!
Господин директор, не стоит так нервничать :) А тем более сразу раскрывать имперскую стратегию ответного удара  :)
Поверьте, нет ни малейшего желания заниматься предложенным Вами онанизмом :) Есть более приятные развлечения.

Lev написал(а):

Не нравится мне Ваше отношение к участником форума. Вы или его будете менять или будем с Вами прощаться.

Не выдирайте фразы из контекста, тогда будет более понятно к чему сказано:

Хрюн_Mopжов написал(а):

И мне фиолетово старожил он или недожил

Lev написал(а):

У Вас пока не тот статус на форуме, что бы я закрывал глаза на нарушение Вами правил.

Ага! предвзятость в отношении всётаки имеет место быть! А говорите "пряники" :)

А теперь ещё один ответ старожилу :)

KudesNick написал(а):

Полный запрет наркотиков, расстрел всех наркоторговцев, закрытие границы и т.д. не решит проблемы наркомании, в наш век информации можно легко найти рецепт как приготовить наркотик из подручных средств, яркий пример новомодная зараза «крокодил», тем более что «дурь» зачастую сама растет под ногами, т.е. с поиском наркотиков вообще напрягаться не приходится.

Поверьте дружище, если начнутся репрессии за употребление, народ перестанет употреблять массово!
Отдельные отмороженные субъекты пускай ширяюца! Их не жаль! Какая разница, не расстреляют -так сами сдохнут! :)
Спросите у пап мам бабушек дедушек, как в сталинские времена они безобидные анекдоты рассказывали.
И как воронки приезжали, забирали и превед.
Тотоже. :)

0

29

Хрюн_Mopжов написал(а):

Удачи в чём?!

Удачи в переосмыслении своего поведения на форуме. :)

Хрюн_Mopжов написал(а):

Господин директор, не стоит так нервничать

Я? Нервничаю? Вам показалось, я спокоен как удав. :)

Хрюн_Mopжов написал(а):

А тем более сразу раскрывать имперскую стратегию ответного удара

У нас секретов нету. Я решил заранее поставить все точки над i , да бы не возникало вопросов.

Хрюн_Mopжов написал(а):

Ага! предвзятость в отношении всётаки имеет место быть! А говорите "пряники"

Старожилы форума имеют более веский авторитет, чем новые участники и это я считаю справедливым.

P. S. Видно, что толковый и грамотный человек, а вели себя не очень. Это, кстати видно было с самого начала, поэтому я не применил к Вам нехорошие методы воздействия.  Надеюсь и в будущем не придётся. Приятного общения на форуме, надеюсь станете полноценным и уважаемым участником форума.

0

30

Lev написал(а):

Старожилы форума имеют более веский авторитет, чем новые участники и это я считаю справедливым.

И в чём та справедливость заключается? Как у миллицыонэеров? У них всегда больше прав чем у мирных жителей, закон для них
в особой VIP редакции написан. Если так -тады ой...

0


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » ВИЧ и СПИД. В районе эпидемия.