Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Марш Успеха


Марш Успеха

Сообщений 21 страница 30 из 137

1

Есть проблемы. Есть Достижения!

-2

21

fedor-75
Ага

0

22

Да ладно вам, чё на Руслана набросились? Десять микроавтобусов "Пежо" и четыре "Газели" в Уфе  - это же ах**тельно! Вот жениться Руслан, Будет жена у него красавица на сносях. И начнутся у неё схватки или угроза какая приключиться, а роддома-то  и гинекологии у нас нет. И позвонит он в скорую, чтобы с мигалками да побыстрей её доставили в стольный Петушинград или Владимир. А там ему ласковым голосом и ответят: "Идите ка Вы на х*й, уважаемый. Своим ходом доберётесь."
"Ну как же?!" - воскликнет Руслан - "Вон в Уфе аж 10 Пежо и 4 газели по деревням ездят!"
И ответят ему: "Так здесь вам не Уфа. Езжайте жить где зимы нет больницы есть, там люди не падают до них сами добираются. Беспокойный Вы наш."

Вот Вам, Руслан, реальный случай из жизни нашего городка в котором нет ни роддома, ни больниц, ни аптек с бесплатными лекарствами, ни детских врачей. Даже если Вы всё же успеете доехать и приедете счастливый домой, то не ждите врача, который должен ходить по домам к новорождённым, а идите занимайте очередь к педиатру в 5 часов утра и может быть к обеду попадёте на приём, который будет быстрым и бесполезным, потому что таких как Вы там будет ещё 40 человек. И срать там на вас хотели, так же как и Вы на ту бабушку и на остальных людей, который падают на льду, потому что живут не в том месте, да ещё и зимой.

+4

23

У Руслана будет семейный доктор.

0

24

Ruslan Блохин написал(а):

Дети из 24 отдаленных населенных пунктов Уфы

А я и не подозревал, что Уфа состоит из нескольких населенных пунктов, да еще отдаленных друг от друга.

Да и чем гордимся? Тем что должно быть обыденностью.

0

25

КузяНостра написал(а):

доставили в стольный Петушинград

А Петушинци жалуются, что и им приходится в Орехово да во Владимир ездить рожать. Я так понимаю и в Петушках нет роддома?

0

26

WAW написал(а):

Я так понимаю и в Петушках нет роддома?

Нету.  Теперь так:

WAW написал(а):

приходится в Орехово да во Владимир ездить рожать.

Впрочем, еще в Киржач можно.

0

27

КузяНостра написал(а):

Да ладно вам, чё на Руслана набросились?

Дайте лучше я наброшусь! Да?

0

28

13 января 2013 года в Ульяновске состоялось торжественное открытие горнолыжного комплекса «Ундоры».

Горнолыжная трасса оборудована по последнему слову техники, и подходит для новичков, которые только пробуют себя в данном виде спорта. Длина трассы комплекса составляет 400 метров, ширина – 70 метров. При этом разница в высотах на протяжении склона приближается к 60 метрам.

В инфраструктуру комплекса входит здание павильона-раздевальни с кафе-баром, включающим: комнаты гигиены, медпункт, прокат горных лыж, сноубордов. На прилегающей территории разместились оборудованная парковка и спортивный магазин.
http://s3.uploads.ru/t/LPXxe.jpg

0

29

КОБА написал(а):

Дайте лучше я наброшусь! Да?

А Вы его друг или соратник? Бложок нашистов решили замутить? Руслан хотел конструктивной информации и критики, вот я её и предоставил. Конструктивней не бывает. Могу ещё критики с фоточками добавить. Там всё написано.
Вы думаете тут кому-то интересны Пежо с Газелями в Уфе или лыжники в Ульяновске? Кому нужна ваша бесперебойная перекачка нефти? Где вы здесь увидели марш успеха? Спутники взлететь не могут, самолёты, которые только что с конвеера - падают,  дороги осыпаются, стадион несчастный построить никак не могут. Даже на саммите АТЭС умудрились 93 миллиона украсть.   
Люди уже в нескольких километрах от Москвы вынуждены выживать в скотских условиях без дорог, медицинского обслуживания, достойного  образования, постоянного отключения газа, воды и электричества, жить в халупах, разрушенных бравыми государственными хозяйственниками и кинутых на голову собственникам, как собакам кость.

Это не марш успеха, а парад позора!

+3

30

ramonss написал(а):

"загнивающий капитализм" тут ещё вякает.

как же мне хочеться Руслана  стукнуть http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25508-3.gif

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Марш Успеха