Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » Здравопохоронение в г.Покров, который смотрит в...


Здравопохоронение в г.Покров, который смотрит в...

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Сегодня мой знакомый повредил руку, а точнее проткнул ржавым толстым гвоздём насквозь ладонь. Дело было на даче и получилось это случайно. Человек был совершенно трезвый. Гвоздь вытащить сами не смогли, так как было очень больно. Поехали мы в приемный покой г. Покров. Показали там руку с гвоздём, на что нам ответили, что дежурного хирурга нет в больнице он на совещании в поликлинике и помочь нам ничем не могут. Нормально, правда? Ну ладно, приехали в поликлинику. В регистратуре нас отправили в кабинет хирурга. Перед кабинетом очередь как в мавзолей. Вы думаете в кабинете кто-то был? Хирург, который должен вести приём, тоже ушёл на совещание, а медсестра благополучно свалила пить чай. Сидим ждём. Время идёт, жара, ржавый гвоздь в ладошке "приятно" покалывает... Минут через 10 нарисовалась медсестра. Мы к ней. Цитирую её дословно: "А я тут причем? Вам к хирургу надо, а я просто медсестра". Гениальная фраза, правда?  Спрашиваем: "И что нам делать?" Отвечает: "Сидите, ждите в коридоре, пока придёт насовещается хирург". Иду уже сам в кабинет, где идёт такое важное совещание. Думаю сейчас Путина или Медведева увижу собственными глазами, раз все врачи Покрова там совещаются. Президента с министром я там не увидел, но вот гиппократы там о чём-то совещались. Прерываю их наиважнейшее обсуждение и прошу хирурга подойти в кабинет, потому что человеку срочно требуется помощь. На меня посмотрели, как на врага народа гиппократии и ответили: "Не видите, у нас совещание! Идите ждите возле кабинета". Хотел я достать телефон, что бы они повторили это на камеру, но время шло, а гвоздь уже прирастал к руке. В итоге приехали мы на Вольгинский, где хирург был на месте и через 10 минут гвоздь был извлечён и рана промыта. Этот час, обивая пороги кабинетов с гвоздём в руке, мой товарищ запомнит надолго. А всего-то надо было уделить человеку 10 минут! У нас совещание дороже жизни человека. А если бы был не гвоздь, а аппендицит? Ложись и умирай возле кабинета! Интересно, если бы господин Сас обратился с такой же просьбой  в нашу больницу? Хирург на полусогнутых прискакал бы к нему и раны облобызал бы как Христу. Я не знаю куда и кто смотрит, но в очередной раз убедился, что Покров смотрит в Ж :sceptic: ПУ!

P.S. В немытую  Ж :sceptic: ПУ!

Отредактировано КузяНостра (02-07-2011 01:13:47)

0

2

КузяНостра

Сочувствую твоему другу и всем кто обращается в нашу больницу и поликлинику. Я туда вообще не хожу.

0

3

У меня маме как-то плохо очень было, я бегом добежал до больницы и попросил врачей придти на помощь, а они там сидели в шахматы играли. Мама живёт прям в доме рядом с больницей, им всего метров 80 надо было пройти. Отказали, сказали, что не придут и не помогут типа ждите скорую. Я и деньги предлагал и как только не просил, перепугался очень сильно за мать, а им пофиг. Плевать они хотели на больных, отношение к больным скотское и квалификация врачей в нашей больнице ниже плинтуса.

0

4

КузяНостра написал(а):

дежурного хирурга нет в больнице

КузяНостра написал(а):

Хирург, который должен вести приём, тоже ушёл на совещание, а медсестра благополучно свалила пить чай

Фамилии этих рвачей и мед.сестёр выкладывай сюда , чего стесняешься.

КузяНостра написал(а):

Вольгинский, где хирург был на месте и через 10 минут гвоздь был извлечён и рана промыта.

И этого врача надо прописать с благодарностью, в пример Покровским "коновалам",как надо работать.

0

5

Узнаю Покровскую больницу. Помню как пытались трупу (который покрылся уже трупными пятнами)  сделать укол, с формулировкой "а вдруг оживёт".

0

6

kusto написал(а):

Фамилии этих рвачей и мед.сестёр выкладывай сюда , чего стесняешься.

Фамилии я не знаю, а если бы и знал, то какой смысл от того, что я их фамилии здесь напишу? Там все гиппократоклятвенники сидели на совещание, бросив своих пациентов. Тут тогда весь список врачей поликлиники и больницы надо выкладывать. Я знал, что среди наших врачей профессионалов нет, а теперь я понял, что они ещё все уроды! Моральные уроды раз так с людьми поступают.

0

7

КузяНостра, а почему Вы своего друга прямо на совещание не привели? Я бы именно так и сделала.
Да, и еще, предлагаю такие вещи писать на сайте администрации района, в разделе "вопрос-ответ". Ведь администрация должна за весь район отвечать, если мы засыпем их своими посланиями, может что-то и подействует. А так, ничего с мертвой точки не сдвинется, тем более в сегодняшнем номере газеты "Вперед" написано, что губернатор отдал указание здравоохранение развивать и улучшать.

Отредактировано Alice (01-07-2011 13:42:08)

+1

8

Аж мурашки по спине от написанного..... Наказать надо того, кто созвал то совещание и не отпустил хирурга. А входить надо было туда с другом и гвоздём в друге и с включённой камерой. Хорошо, что всё хорошо закончилось.

0

9

Ужас.. как можно вообще работать хирургом, если в тебе нет ни капельки сострадания...Лучше шёл бы в политики или ещё куда. Покровская  больница - это жуть.
Мне однажды чуть не вырезали аппендицит, хотя у меня было совсем другое....А какие там палаты и койки - жесть.Вообщем, упаси боже вас и нас от попадания туда.
Хорошо, что всё обошлось .

Отредактировано summerkate (01-07-2011 17:02:22)

0

10

Alice написал(а):

КузяНостра, а почему Вы своего друга прямо на совещание не привели?

Потому что он психанул, когда нас медсестра из кабинета выставила и ушёл в машину. А кабинет заседаний врачей был на другом конце поликлиники и не хотел я его таскать по кабинетам туда-сюда. Да и мне кажется не подействовал бы на них ржавый гвоздь в руке.

Alice написал(а):

Да, и еще, предлагаю такие вещи писать на сайте администрации района, в разделе "вопрос-ответ". Ведь администрация должна за весь район отвечать, если мы засыпем их своими посланиями, может что-то и подействует.

Я уже обратился к кому следует. Разбираются с этим бардаком.

0


Вы здесь » Форум Покров » Чёрный список » Здравопохоронение в г.Покров, который смотрит в...