Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » кто в курсе-зачем мы пишем заявление в поликлинике???


кто в курсе-зачем мы пишем заявление в поликлинике???

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Оказываетья раз в год мы(простые смертные) при обращении в медучереждение( поликлиника) должны заполнить бланк заявления,http://s2.uploads.ru/t/XnApq.jpg
по которому мы прикрепляемся именно к этой поликлиннике- в остальных все будет за деньги. Ничего не понимаю- зачем это?А как же полис? http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25507-4.gif

0

2

Наталья написал(а):

Оказываетья раз в год мы(простые смертные)

это с этого года ввели или было так всегда? Первый раз вижу такую бумажку. Знаю, что с этого года скорая тебя не обслужит, если полиса нет. (Покрайней мере, довелось тут их вызвать, а у них первый вопрос- полис есть?)

Отредактировано Молли (25-01-2013 16:44:45)

0

3

Наталья написал(а):

Оказываетья раз в год мы(простые смертные) при обращении в медучереждение( поликлиника) должны заполнить бланк заявления,
по которому мы прикрепляемся именно к этой поликлиннике- в остальных все будет за деньги. Ничего не понимаю- зачем это?А как же полис?

Может Покров уже не является Россией? Может мы уже в отдельное княжество превратились?

А вообще наш полис ОМС давно превратился в туалетную бумажку от которой польза только в одном месте. Никакого нормального лечения по нему получить невозможно.

0

4

а вы успели поменять полис? остался год
дополню сообщение.
в вашем паспорте ВСЕГДА должен лежать СНИЛС(пенсионный полис) и полис ОМС. До 2015 года они будут объединены в единую социальную карту, которая, со временем, будет являться и удостоверением личности на территории РФ.

Отредактировано BREST33 (25-01-2013 17:37:09)

0

5

BREST33 написал(а):

а вы успели поменять полис? остался год

o.O в смысле??? Я свой только в прошлом году сделала новый(или не новый)?

0

6

Молли написал(а):

BREST33 написал(а):
а вы успели поменять полис? остался год в смысле??? Я свой только в прошлом году сделала новый(или не новый)?

если ваш прошлогодний полис "не в конверте" а старого синего образца, то смело меняйте, замена на федеральный полис бесплатна. этим занимаются либо вы сами, либо работодатели. либо администрации.

0

7

BREST33 написал(а):

если ваш прошлогодний полис "не в конверте" а старого синего образца, то смело меняйте

мой в конверте, но синий.

0

8

Наталья написал(а):

Оказываетья раз в год

Нат, бредятина или развод. Ни разу за 30 или больше лет не заполнял подобного формуляра. Мед помощь получал в полном объеме без оговорок.

0

9

Наталья написал(а):

по которому мы прикрепляемся именно к этой поликлиннике- в остальных все будет за деньги.

Вроде как я со с воим полисом могу хоть куда обратиться, для того он и полис.

0

10

Молли написал(а):

Вроде как я со с воим полисом могу хоть куда обратиться, для того он и полис.

Это ты так думаешь. Попробуй со своим полисом, например, в поликлинику на Вольгинском обратиться. Так, ради эксперимента.

Отредактировано КузяНостра (25-01-2013 17:55:30)

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » кто в курсе-зачем мы пишем заявление в поликлинике???