Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Животные / Флора и фауна » Школьница из г.Покрова нашла котика с обрубленной лапкой.


Школьница из г.Покрова нашла котика с обрубленной лапкой.

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Здравствуйте! Школьница из г.Покрова нашла котика с обрубленной лапкой.  У него была гангрена и побои.Лапку ампутировали. http://s3.uploads.ru/t/LpgAE.jpg
Врач сказал что это сделал человек. Школьница забрала его к себе. Не оставила его умирать. Мы ей лично смогли передать деньги на операцию. денег у неё нет. И карты тоже. Ему сделали операцию. Сейчас девочка (16 лет) за ним ухаживает 24 часа. Помогите ей с едой для котика и с пелёнками. Не удаляйте эту тему. Так как денег никто не просит. Её данные можно узнать у меня. Я к сожалению живу в Москве. Поэтому очень надеюсь на вас, помогите ей пожалуйста. Таких людей и тем более молодых сейчас очень мало. Я горжусь этой девочкой.

0

2

Чё-то разводом попахивает...

0

3

КузяНостра написал(а):

Чё-то разводом попахивает...

Подпись автора

    Гололёд. Обращение граждан к Администрации города Покров

Каким разводом? У неё карты то нет. Ей нужна еда и пелёнки для кота. и наполнитель для туалета.

0

4

olia написал(а):

Мы ей лично смогли передать деньги на операцию. денег у неё нет. И карты тоже.

А родители, подруги у девочки есть ? Пусть она сама сюда напишет. И что ей надо для котика. Как-то неправильно решать проблему через Москву.

0

5

Зебра написал(а):

olia написал(а):

    Мы ей лично смогли передать деньги на операцию. денег у неё нет. И карты тоже.

А родители, подруги у девочки есть ? Пусть она сама сюда напишет. И что ей надо для котика. Как-то неправильно решать проблему через Москву.

Подпись автора

    Ура, до конца зимы - 8 дней !!!

Она сюда зарегистрировалась. Я ей ссылку дала. вся беда в том,что ещё до операции она на одном форуме создала тему-что делать,я нашла котёнка. её там,на форуме загнобили что она мошенница.хотя она ничего и не просила.у неё и карты то нет. гнобили до тех пор,пока девочки не связались с ней по скайпу и просили её показать кота живьём а не на фото.она его бедного и таскала туда сюда к камере. одна девочка передала ей денег через родственника на операцию. но и тут не остановились,стали ей писать,что она якобы сама его покалечила. вот видимо теперь любой вопрос она воспринимает как нападение на неё. Сейчас я ей скажу что бы она тут ответила. Она с такой ситуацией столкнулась впервые. Поэтому нам приходиться писать про неё. Что бы люди не восприняли её как мошенницу. Понимаете,

0

6

Зебра

Вот её группа вконтакте http://vk.com/club49964478

0

7

Я конечно, ничего плохого не могу сказать и буду рада помочь, можем скинуться. Одна лишь вещь меня насторожила, почему все люди, состоящие в этой группе в контакте с разных городов страны.

0

8

потому что мы эту группу создали после общения с ней на женском форуме Галя.ру. а на форуме люди с разных регионов.

0

9

да,группу мы сами создали для этого случая.деньги на операция ей передала девочка из москвы.её родственник ехал куда то мимо г.Покров. сама она нигде ничего не просит,так на неё набрасываются люди .но их тоже можно понять.щас везде развод. люди ей из Москвы послали посылки.Ей пелёнки нужны,наполнитель для туалета и еда для кота.Вообще я рада что у вас такая девочка живет.не прошла мимо покалеченного кота. и думаю так же не пройдёт мимо человека умирающего в вашем городе. Поэтому я и обратилась на этот форум. Вы рядом с ней живёте. мы из разных городов,но так же ей будем помогать.

0

10

да, на фото Юля. да малоли какую глупость можно в 16 лет написать. прочла где то это,да и тупо вставила себе.я в её возрасте и не то могла написать.

0


Вы здесь » Форум Покров » Животные / Флора и фауна » Школьница из г.Покрова нашла котика с обрубленной лапкой.