Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Животные / Флора и фауна » Школьница из г.Покрова нашла котика с обрубленной лапкой.


Школьница из г.Покрова нашла котика с обрубленной лапкой.

Сообщений 11 страница 19 из 19

1

Здравствуйте! Школьница из г.Покрова нашла котика с обрубленной лапкой.  У него была гангрена и побои.Лапку ампутировали. http://s3.uploads.ru/t/LpgAE.jpg
Врач сказал что это сделал человек. Школьница забрала его к себе. Не оставила его умирать. Мы ей лично смогли передать деньги на операцию. денег у неё нет. И карты тоже. Ему сделали операцию. Сейчас девочка (16 лет) за ним ухаживает 24 часа. Помогите ей с едой для котика и с пелёнками. Не удаляйте эту тему. Так как денег никто не просит. Её данные можно узнать у меня. Я к сожалению живу в Москве. Поэтому очень надеюсь на вас, помогите ей пожалуйста. Таких людей и тем более молодых сейчас очень мало. Я горжусь этой девочкой.

0

11

да,конечно она напишет на днях,как кот оклимается.она всё время с ним щас.так как он пока не может привыкнуть ходить на трёх лапках. его надо пасти.что б не сволился,не упал.

0

12

Присоединяюсь к вопросам от Зебры.

razPutin написал(а):

взорву притон с нарками

Вполне отличное желание  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif. А все что выше это пути достижения его. (это шутка)
А серьезно. Сегодняшнее поколение мечтает о другом. И это все нельзя воспринимать всерьез, но вот задуматься стоит. И должны задуматься люди занимающиеся воспитанием подрастающего поколения. Родители о своих чадах все узнают последними.

razPutin написал(а):

мне кажется, она все-таки должна сама о себе написать, представиться, видно, что она реальный человек, что ей скрываться, не по почте же она корм забирать будет, если что

А я считаю, что незачем ей представляться. Кто хочет корм передать, может написать в личку olia. Вам расскажут как передать корм.
ИМХО кошку можно кормить всем чем угодно. У меня кошка никогда не ела эти корма для кошек. А вот когда резали мясо а еще хуже того рыбу. Не отставала пока не наедалась до отвала. Птичек любила поесть. Мышей стала ловить позже. Крысы мной не были замечены, но и самих крыс при её жизни не было.

olia написал(а):

да,конечно она напишет

А вот это будет не плохо. А уж представляться или нет, пусть сама решает. Тут нет обязаловки представляться. 99% форумчан не представлены и ничего.

0

13

olia написал(а):

да,конечно она напишет на днях,как кот оклимается.она всё время с ним щас.так как он пока не может привыкнуть ходить на трёх лапках. его надо пасти.что б не сволился,не упал.

Надо либо загородить от края, либо спустить на пол. Кошки живучие. Если даже упадет ничего страшного, быстрее сообразит, что можно делать, а чего нет. Выжевет обязательно. Мою кошку собаки задрали почти до смерти, я поздно заметил. Когда подбирал её она была уже полу мертвой. Лежала с неделю. Долго не ела. После этого мяукать не могла. Выжила без всяких докторов.
У дурга кошка есть. А жена училась на ветеринара. Так они эту кошку залечели от всего , что можно и нельзя http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif . Он все шутил. Жила бы в деревне забот бы не знала.

0

14

razPutin написал(а):

Человек не просит денег "на хлеб", а банально просит еды для котика. Неужели мы не можем сделать маленькое добро, элементарно купить 3-5 килограммов корма?

Вот я и хочу выяснить, куда корм нести ? А может и лекарства нужны ? Ну чего, трудно написать ???
Опять спрашиваю, родители Юли, её подруги - знают о котёнке ? Они помогают ?

0

15

Зебра написал(а):

razPutin написал(а):

    Человек не просит денег "на хлеб", а банально просит еды для котика. Неужели мы не можем сделать маленькое добро, элементарно купить 3-5 килограммов корма?

Вот я и хочу выяснить, куда корм нести ? А может и лекарства нужны ? Ну чего, трудно написать ???
Опять спрашиваю, родители Юли, её подруги - знают о котёнке ? Они помогают ?

Подпись автора

    Ура, до конца зимы - 5 дней !!!

Мама знает конечно. Она ей помогает по возможности. У них своих животных в доме много. Поэтому финансово для них этот котик пока проблематичен. Лекарств пока хватает. А нужны очень пелёнки и наполнители для туалета

0

16

Молли написал(а):

Я конечно, ничего плохого не могу сказать и буду рада помочь, можем скинуться. Одна лишь вещь меня насторожила, почему все люди, состоящие в этой группе в контакте с разных городов страны.

да,группу мы сами создали для этого случая.деньги на операция ей передала девочка из москвы.её родственник ехал куда то мимо г.Покров. сама она нигде ничего не просит,так на неё набрасываются люди .но их тоже можно понять.щас везде развод. люди ей из Москвы послали посылки.Ей пелёнки нужны,наполнитель для туалета и еда для кота.Вообще я рада что у вас такая девочка живет.не прошла мимо покалеченного кота. и думаю так же не пройдёт мимо человека умирающего в вашем городе. Поэтому я и обратилась на этот форум. Вы рядом с ней живёте. мы из разных городов,но так же ей будем помогать. А вообще она в таком раннем возрасте столкнулась с жестокими людьми и самое обидное,что все они женского пола.Дай бог, что бы девочка не озлобилась на людей,которые ей постоянно писали-ты его покалечила и ты мошенница и т.д. Но она с головой,понимает что не все в этом мире такие. Страшно это когда тебя не то что бы не понимают , а ещё и обвиняют.

0

17

http://s3.uploads.ru/t/GgxEI.jpg
А вообще котик идёт на поправку. Она его вытащила. Спасла

Отредактировано olia (24-02-2013 19:50:07)

0

18

olia
напишите, какой ему надо корм ? пелёнки я вижу по фотке самые обычные впитывающие гелевые, куда нести ?!

0

19

Зебра написал(а):

olia
напишите, какой ему надо корм ? пелёнки я вижу по фотке самые обычные впитывающие гелевые, куда нести ?!

Подпись автора

    Ура, до конца зимы - 5 дней !!!

Про корм она не писала. Он видно ока в туалет плохо ходит и рекомендовали обычную еду пока. пюре мясное и т.д. А вот с пелёнками и наполнителями у неё проблема.

0


Вы здесь » Форум Покров » Животные / Флора и фауна » Школьница из г.Покрова нашла котика с обрубленной лапкой.