Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Программное обеспечение (Software) » Какая версия Майкрософт Оффиса нормальная? Стабильная?


Какая версия Майкрософт Оффиса нормальная? Стабильная?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Стоит у меня оффис 2000, но он уже морально устарел. Хочу поставить более новую версию. Если с видной всё понятно, семёрка сейчас самая нормальная ОС, то с оффисом мне ничего не понятно. Какую версию поставить? Нужна та, которая, поддерживает файлы с расширениме *.docx Какую версию посоветуете?

0

2

Ну ты дал))) оффис 2000)) Перед глазами всплывает диск с разнообразным софтом, названия которого самопально напечатаны.
Семейство docx появилось в офиссе 2007. Если ты себя считаешь профом скажем в Excel, то тебя ждут сюрпризы с интерфейсом - его поменяли на 90%))
Теперь уже есть Оффис. 2013. В целом он такой же как и 2007. С каждой версией менялся интерфейс Оутлука. Недавно шефу поставил Оутлук из офиса 2010. И не смог показать где находится почтовый ящик)))
А в целом Оффис 2010 уже отлажет, и работает стабильно. На работе ставлю всем в основном его. Хотя может потому что он на моем диске с софтом))

0

3

я 2007 юзаю,вроде терпимо,привык уже.

0

4

ramonss написал(а):

я 2007 юзаю,вроде терпимо,привык уже.

Да, дома всегда его ставлю и не заморачиваюсь

0

5

kolshik написал(а):

Стоит у меня оффис 2000

http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25514-2.gif

kolshik написал(а):

А в целом Оффис 2010 уже отлажет, и работает стабильно.

У меня тоже 10-й. Всё отлично. Lev, поставь ещё потом Office Tab. Мега-полезная и удобная штука.

0

6

kolshik написал(а):

Ну ты дал))) оффис 2000)) Перед глазами всплывает диск с разнообразным софтом, названия которого самопально напечатаны.

Не поверишь. Мне его хватает. Единственное и за чего хочу поменять это то, что он докикс не поддерживает. Он мне даже удобней.

kolshik написал(а):

Семейство docx появилось в офиссе 2007. Если ты себя считаешь профом скажем в Excel, то тебя ждут сюрпризы с интерфейсом - его поменяли на 90%))
Теперь уже есть Оффис. 2013. В целом он такой же как и 2007. С каждой версией менялся интерфейс Оутлука. Недавно шефу поставил Оутлук из офиса 2010. И не смог показать где находится почтовый ящик)))
А в целом Оффис 2010 уже отлажет, и работает стабильно. На работе ставлю всем в основном его. Хотя может потому что он на моем диске с софтом))

Понял, спасибо.

КузяНостра написал(а):

У меня тоже 10-й. Всё отлично. Lev, поставь ещё потом Office Tab. Мега-полезная и удобная штука.

Спасибо камрад, буду ставить значит 10.

КузяНостра написал(а):

поставь ещё потом Office Tab.

А это чего такое?

Кстати у меня и Опен Офис стоял раньше, тоже удобная штука.

0

7

Lev написал(а):

А это чего такое?

Эта утилита, которая добавляет вкладки в офисные документы. Чтобы открыть документ, не надо закрывать предыдущий. Как вкладки в браузере. Office Tab

0

8

КузяНостра написал(а):

Эта утилита, которая добавляет вкладки в офисные документы. Чтобы открыть документ, не надо закрывать предыдущий. Как вкладки в браузере. Office Tab

Понятно, спасибо. Удобная штука..

0

9

razPutin написал(а):

и наверное всем ставите лицензионный со своего волшебного диска

Потихоньку перевожу все на лицензию - по возможности бюджета фирмы. А так. Любая проверка, взять любой комп, а сколько там всяких программ, ой а тут еще и музычка в mp3))

0

10

razPutin написал(а):

за музычку на компе никто не привлечет

А откуда вы ее взяли, да еще и в таком формате?

0


Вы здесь » Форум Покров » Программное обеспечение (Software) » Какая версия Майкрософт Оффиса нормальная? Стабильная?