Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » В подмосковной Балашихе освобождены 6 секс-рабынь


В подмосковной Балашихе освобождены 6 секс-рабынь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сотрудники уголовного розыска МВД вышли на след группировки, поставлявшей наложниц из Молдовы.

Шесть девушек из Молдовы были освобождены оперативниками после того, как прожили под охраной и без средств связи в съемной квартире под Москвой.

На след межрегиональной группировки, которая специализировалась на поставке "живого товара" в Московский регион, оперативники вышли пару месяцев назад.

Приглашенные якобы для работы официантками в московских ресторанах и клубах, молодые девушки за счет "работодателя" приезжали в столицу. Однако о "чистой" работе после приезда претенденток речь уже не шла. У девушек отбирали телефоны и паспорта, после чего отправляли на съемную квартиру, где они трудились в качестве жриц любви.

- Девушки находились под круглосуточной охраной, тем, кто не хотел добровольно заниматься проституцией, угрожали пытками и расправой, - прокомментировали в пресс-центре МВД РФ.

Сразу после неожиданного визита оперативников в притон были освобождены шесть рабынь. А организаторы - 30-летний мужчина и 31-летняя женщина из Молдовы - отправлены в ИВС.

- Следователями ГСУ СК РФ по Московской области возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное лишение свободы", - прокомментировали в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.

http://lifenews.ru/news/112626

0

2

Димон написал(а):

На след межрегиональной группировки, которая специализировалась на поставке "живого товара" в Московский регион, оперативники вышли пару месяцев назад

за 2 месяца, что опера на халяву пользовались  услугами молдаванок, те успели им сильно поднадоесть и они решили слить всю эту Балашихинскую байду и пошли на новую точку...Их по трассе М7 просто море.

Отредактировано Ag (10-04-2013 16:01:14)

0

3

Ag написал(а):

за 2 месяца, что опера на халяву пользовались на халяву услугами молдаванок, те успели им сильно поднадоесть и они решили слить всю эту Балашихинскую байду и пошли на новую точку...Их по трассе М7 просто море.

http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25503-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25504-1.gif или перестали делится

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » В подмосковной Балашихе освобождены 6 секс-рабынь