Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Интернет » Одноклассники зло...


Одноклассники зло...

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Житель Омской области вместе с трехлетней дочерью найден мертвым в своей машине

Уголовное дело по факту обнаружения тел пропавшего жителя Тюкалинска и его малолетней дочери возбуждено в Омской области, сообщила 20 июля Тайге.инфо старший помощник руководителя областного СКП РФ Лариса Болдинова.

Тела 34-летнего Николая Шмидта и его трехлетней дочери Виталии обнаружены вечером 19 июля в салоне автомобиля «Мазда-Демио», брошенного в лесном массиве недалеко от села Красноусово. 11 июля Шмидт поссорился с супругой, забрал дочь и уехал на «Мазде» в неизвестном направлении.

«По предварительным данным, смерть мужчины и девочки наступила от отравления выхлопными газами не менее недели назад. В салон был выведен подсоединенный к выхлопной трубе шланг, щель на стекле изнутри заклеена скотчем, а в замок зажигания вставлен ключ», — рассказала Болдинова, добавив, что в салоне была также обнаружена записка, адресованная жене Николая.

По данному факту СКП РФ по Омской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин случившегося.

Как пишет Lifenews, Николай Шмидт убил себя и свою дочь, увидев переписку супруги с неизвестным мужчиной на сайте «Одноклассники»: «Он побелел и процедил сквозь зубы: „Значит, мы тебе не нужны“, — со слезами рассказала следователям супруга Николая Светлана. — Он схватил нашу дочку Виталию и буквально выбежал из дома. Я ни слова не успела сказать в оправдание, не сумела остановить его...»

http://tayga.info/news/2010/07/20/~98889

0

2

Бред, конкретной психики индивидов. А если бы он примеру увидел переписку не в Одноклассниках, а на фэйсбуке, то что по логике - фейсбук - зло ? =)
Хотя там не сижу, не нравится мне убогий у них дизайн, вконтакте - вплане юзабельности - намного интереснее.

0

3

Одноклассники недаром называют Жадноклассниками из-за крайней меркантильности владельцев сайта: много платных услуг:  регистрация на сайте или «подарок» другу (gif-изображение торта со свечками размером несколько  десятков пикселей) будет стоить вам порядка ста рублей. Спрашивается, зачем им это если только лишь на рекламе можно делать неплохие деньги?

Отредактировано KudesNick (18-08-2010 15:26:24)

0

4

KudesNick написал(а):

зачем им это если только лишь на рекламе можно делать неплохие деньги?

Денег много не бывает.

Отредактировано mike-d (18-08-2010 20:16:49)

0

5

Отец дебил, он не имел никакого морального права отнимать жизнь у ребëнка.

0

6

Удалил свой ак с этих говнокласников и всем того же желаю. Нет времени сидеть и болтать часами с малознакомыми людьми ниочём. Особенно злило когда начинали писать люди, которых, я вообще мало знал, например друзя друзей и родственники родственников.

В данном случае сайт не причём, с тем же успехом муж мог прочитать сообщения жены в аське и тоже так поступить.

0

7

Yumi написал(а):

Нет времени сидеть и болтать часами с малознакомыми людьми ниочём.

Ну так и не болтал бы :) Разговор ведь можно направлять в нужное русло :) То есть сам факт регистрации там ни к чему ведь не обязывает ))

0

8

bban написал(а):

Ну так и не болтал бы  Разговор ведь можно направлять в нужное русло  То есть сам факт регистрации там ни к чему ведь не обязывает ))

Как-то неудобно было, когда человек тебе пишет, а ты не  отвечаешь как бы игнорируешь его.

0

9

Я о том что можно не заводить длительные беседы :)
Вообще говоря "трындеть" через одноклассники это как-то неудобно... аська же есть для этих целей. Или ваще скайп :)

0

10

bban написал(а):

Вообще говоря "трындеть" через одноклассники это как-то неудобно... аська же есть для этих целей

+ 1024.  Дебильный сайт, очень "тяжёлый", аккаунт есть, но захожу раз в месяц а-то и реже. Через них находить человека удобно, в остальном унылый сайтец.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Покров » Интернет » Одноклассники зло...