Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Интернет » Одноклассники зло...


Одноклассники зло...

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Точно зло, эти "одноклассники".
Вчера на почту пришло письмо, что мой аккаунт заблокирован, из-за того, что с него производилась рассылка спама.
Самое прикольное, что я чаще одного раза в месяц (а бывает и реже) туда не захожу. Теперь точно удалю оттуда все.

0

12

Alice написал(а):

Вчера на почту пришло письмо, что мой аккаунт заблокирован, из-за того, что с него производилась рассылка спама.

Распространенная проблема. Скорее всего ваш аккаунт взломали и вели с него рассылку спама.

0

13

KudesNick написал(а):

Распространенная проблема. Скорее всего ваш аккаунт взломали и вели с него рассылку спама.

Скорее всего так и есть.

Alice

Можете написать письмо администрации сайта, они разблокируют аккаунт, если он нужен Вам в дальнейшем, то поменяйте пароль. Кстати что бы удалить тоже надо сначала чтоб администрация одноклассников разблокировала аккаунт.

0

14

Буддист написал(а):

Можете написать письмо администрации сайта, они разблокируют аккаунт, если он нужен Вам в дальнейшем, то поменяйте пароль.

Пароль желательно придумать посложнее из 8 и более символов. Можно использовать только латинские буквы и цифры (русские буквы не допускаются). Очень важно,  чтобы пароль не отражал какую-либо информацию из вашей автобиографии, о вашем хобби,  дне рождении и т.д. , пароль который представлял бы собой набор букв и цифр, т.к. такой пароль будет  невозможно взломать.

0

15

KudesNick написал(а):

Пароль желательно придумать посложнее из 8 и более символов. Можно использовать только латинские буквы и цифры (русские буквы не допускаются). Очень важно,  чтобы пароль не отражал какую-либо информацию из вашей автобиографии, о вашем хобби,  дне рождении и т.д. , пароль который представлял бы собой набор букв и цифр, т.к. такой пароль будет  невозможно взломать.

+ 10. Вообще идеально иметь пароль типа A29hFd7@ Если такой трудно запомнить, то всегда можно все пароли набрать в Worde  например, распечатать и хранить на бумажке, файл затем удалить. Или ещё надёжнее рукой написать на бумажке и хранить в месте, где есть доступ только у вас. Например в сейфе. :)

0

16

Все это, конечно, хорошо и советы все полезны, но думаю что если бы это касалось финансовой безопасности, то - да, имеет смысл пароль делать сложный и т.д., а тут какие-то "одниклассники". Для меня это настолько ничтожный ресурс, что я даже не вижу смысла менять пароль. Аккаунт мне восстановят через пару дней, вот я его сразу и удалю. У моих друзей уже были такие косяки, мне спам от их имени приходил, правда они остались, в итоге, в "одноклассниках". А у меня что-то нет желания больше там оставаться.

0

17

Alice написал(а):

А у меня что-то нет желания больше там оставаться.

Удалился давно оттуда и не жалею.  С кем надо общаюсь по аське и электронной почте.

0

18

Скандал в `Одноклассниках`, перед судом предстала жительница Владимирской области

Новый скандал разгорелся вокруг социальных сетей, в частности вокруг сети `Одноклассники`. Женщина, которая проживает во Владимирской области и зарегистрированная в социальной сети `Одноклассники` была подвержена суду, который признал её виновной в распространении сплетен, что по части 1 статьи 137 Уголовного Кодекса Российской Федерации ( незаконное рапространение информации о частной жизни гражданина, которые составляют его личную или семейную тайну, в средствах массовой информации) карается законом.
Как стало известно, молодая женщина в июне прошлого года на личной странице своей знакомой в `Одноклассниках` опубликовала информацию о ребенке потерпевшей, которая она тщательно скрывала, так как в этом вопросе остаются сложности с отцовством. Причиной такого поступка послужила личная неприязнь. Суд признал её виновной и как начальную меру наказания постановил выплатить три тысячи рублей пострадавшей от длинного языка подруге.

Источник

0

19

Хаотичная написал(а):

перед судом предстала жительница Владимирской области

Легко отделалась.

0

20

Не люблю этот сайт. Когда-то была там и ушла, надоело. Неудобно, не интересно и молодёжи знакомой мало сидит.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Покров » Интернет » Одноклассники зло...