Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Мужчины / Женщины / Семья / Дети / Отношения » Китайский жених подарил невесте 99999 алых роз


Китайский жених подарил невесте 99999 алых роз

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Китайский жених Сяо Ван (Xiao Wang) решил необычным образом привлечь счастье в свою будущую семейную жизнь, а заодно подарить своей невесте день, который она никогда не сможет забыть. Как сообщает Orange News, Ван приобрел в цветочном магазине 99999 алых роз, которыми были украшены 30 автомобилей свадебного кортежа. Поиск машин проводился через интернет.

Цветы в подарок получила Сяо Лю (Xiao Liu), невеста Вана. Свадьбу праздновали в Чунцине, в центральном Китае, а цветы на церемонию были доставлены на самолете с окраины страны. Такой подарок жених решил сделать потому, что число 999 считается счастливым. Для того чтобы привлечь счастье в семейную жизнь наверняка, Ван также пожертовал 20 процентов от стоимости роз в один из благотворительных фондов.

Своим романтическим порывом Ван за день обеспечил магазину годовую выручку.

"Я вспомнил, что Лю нравятся алые розы; так родилась идея, которая крепла и крепла. Мои усилия стоили того, чтобы увидеть ее лицо, когда показались [украшенные цветами] машины", - рассказал Ван. По словам Лю, она упомянула, что любит розы, около года назад, и была приятно удивлена, что Ван об этом не забыл.

Источник

Когда есть деньги, всегда можно сотварить какой нибудь безумный красивый поступок для своей любимой. Я как то 101 розу подарил своей девушке, она была в восторге. Угрохал тогда пол зарплаты на это дело, но ни капельки не жалею. Восторг в её глазах был бесценным подарком для меня.

0

2

Шаман написал(а):

Когда есть деньги, всегда можно сотварить какой нибудь безумный красивый поступок для своей любимой.

Именно, к сожалению это так и чем больше денег тем красивее можно сделать подарок.

Шаман написал(а):

Я как то 101 розу подарил своей девушке, она была в восторге. Угрохал тогда пол зарплаты на это дело, но ни капельки не жалею. Восторг в её глазах был бесценным подарком для меня.

Красивый ход, взял на вооружение, плохо одно у нас негде оптом купить столько цветов, а брать по той цене, что в магазине разорительно.

0

3

Тёма написал(а):

Красивый ход, взял на вооружение, плохо одно у нас негде оптом купить столько цветов, а брать по той цене, что в магазине разорительно.

У нас не скинут, а вот в Орехово могут оптом продать подешевле, например у Маяка.

0

4

Yumi написал(а):

У нас не скинут, а вот в Орехово могут оптом продать подешевле, например у Маяка.

В Орехово-Зуево есть оптовая база по продаже цветов. Где именно не знаю, но точно есть.

0

5

Шаман написал(а):

Я как то 101 розу подарил своей девушке, она была в восторге.

От моего мужчины и маленького букетика не дождёшься. Вы молодец, действительно красивый и приятный поступок совершили.

0

6

Полина написал(а):

От моего мужчины и маленького букетика не дождёшься.

Зачем Вам такой мужчина?

0

7

DangeR написал(а):

Зачем Вам такой мужчина?

В целом он хороший да и люблю я его.

0

8

Мой постоянно дарит цветы, он умничка просто у меня. Конечно не так много, но ведь не количество важно, а внимание со стороны молодого человека.

0

9

А почему собственно в цветы дело уперлось? Пригошню земли если подарить, это ведь тоже внимание :)
Дело мне думается не в цветах все таки :)

0

10

bban написал(а):

А почему собственно в цветы дело уперлось? Пригошню земли если подарить, это ведь тоже внимание

Цветы как бе символ любви, и как бе девушки их очень любят. Ты видел девушек которые любят землю?  :)

0


Вы здесь » Форум Покров » Мужчины / Женщины / Семья / Дети / Отношения » Китайский жених подарил невесте 99999 алых роз