Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Мужчины / Женщины / Семья / Дети / Отношения » Китайский жених подарил невесте 99999 алых роз


Китайский жених подарил невесте 99999 алых роз

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Тарантул написал(а):

Цветы как бе символ любви, и как бе девушки их очень любят. Ты видел девушек которые любят землю?  :)

Каг бе не все девушки любят цветы :) Каг бе все условности придумали сами люди :) Для меня например букет из 99999 роз не является явным показателем любви. Скорее это выпендреж и/или явный признак спермотоксикоза :))) Главное не что дарить, а как дарить. С каким сердцем дарить. Горсть земли я привел в пример как явно нечто оригинальное, не приходящее на ум среднему форумчанину :)) Но вполне можно придумать ситуацию когда и горсть земли будет хорошим подарком.

0

12

bban написал(а):

Главное не что дарить, а как дарить.

Вспомнилось: «Любимая, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность...»

0

13

bban написал(а):

Каг бе не все девушки любят цветы

Таких очень мало.

bban написал(а):

Каг бе все условности придумали сами люди

Это да.

bban написал(а):

Для меня например букет из 99999 роз не является явным показателем любви.

Любви не знаю, но поступок красивый.

0

14

bban написал(а):

Каг бе не все девушки любят цветы

Согласна. Я, например, считаю покупку дорогого букета бесполезной тратой денег.
Тем более, что:

bban написал(а):

Для меня например букет из 99999 роз не является явным показателем любви

Розы завяли и никакой памяти не осталось. Может лучше подарить что-то, что останется на память?

+1

15

Alice написал(а):

Я, например, считаю покупку дорогого букета бесполезной тратой денег.

Тоже так считаю. Чтобы выразить симпатию можно купить и один цветочек.

0

16

Тарантул написал(а):

поступок красивый.

Единственное что мне тут нравится так это некий не стандарт. Остальное сомнительно. А вообще есть тут что-то от традиционной мужской забавы "у кого больше" :)))

0

17

bban написал(а):

"у кого больше"

Кстати об у кого больше. Хочешь, чтобы у тебя было много красивых девушек, старайся чтобы у тебя был больше, чем больше у тебя больше, тем больше девушек будет вокруг тебя. :)

0

18

DangeR написал(а):

Хочешь, чтобы у тебя было много красивых девушек

Мне эта мотивация не понятна :))

0

19

bban написал(а):

Мне эта мотивация не понятна

Женат? Мне тоже непонятна сейчас, когда уже женат на любимом человеке. А раньше хотелось много разных и красивых девушек. :)

0

20

Прокурор написал(а):

Женат?

Ага :) Но вообще говоря прям много мне и раньше не хотелось. Скажем, так нравились, да многие :) Но это все таки разные вещи :) Мне кажется что любому мужчине женщины будут нравится всегда, не зависимо от женатости и возраста, ровно как и женщинам мужчины. Природа просто так устроена.

0


Вы здесь » Форум Покров » Мужчины / Женщины / Семья / Дети / Отношения » Китайский жених подарил невесте 99999 алых роз