Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Mercedes ЛУКОЙЛа ушел от милицейского преследования


Mercedes ЛУКОЙЛа ушел от милицейского преследования

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вчера стало известно о том, что уголовное дело о скандальном ДТП с участием автомобиля вице-президента ЛУКОЙЛа Анатолия Баркова, в котором погибли два известных врача, может быть закрыто. Об этом агентству "Интерфакс" сообщил источник в правоохранительных органах. В ГУВД Москвы "Ъ" эту информацию официально не подтвердили, но и не опровергли. В свою очередь, российское представительство компании Mercedes уже передало следствию расшифровку показаний датчиков автомобиля Анатолия Баркова, зафиксированных в момент столкновения. Не исключено, что, основываясь на этих данных, вице-президент ЛУКОЙЛа в итоге будет признан пострадавшим, в то время как адвокаты погибших в ДТП настаивают, что именно его автомобиль выехал на встречную полосу.

Полностью тут http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsI … ;NodesID=6

Правильно, надо списать дело на труп, тем более, что тот кто остался жив большая шишка и может хорошенько отблагодарить "ментов".
Страна не пуганных идиотов, есть много денег можно значит людей убивать, всё равно ничего не будет.

0

2

Прокурор написал(а):

Правильно, надо списать дело на труп, тем более, что тот кто остался жив большая шишка и может хорошенько отблагодарить "ментов". Страна не пуганных идиотов, есть много денег можно значит людей убивать, всё равно ничего не будет.

Что и следовало ожидать.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Mercedes ЛУКОЙЛа ушел от милицейского преследования