Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » О милиции/полиции


О милиции/полиции

Сообщений 1 страница 10 из 13

Опрос

Доверяете ли вы правоохранительным органам?
определенно доверяю / скорее доверяю

10% - 2
скорее отношусь с опасением

78% - 15
затрудняюсь ответить

10% - 2
Голосов: 19

1

В свете последних событий в г. Миасс и других скандалов связанных с правоохранительными органами все больше растет критика в адрес милиции. Так вот, хотелось бы узнать у уважаемых форумчан, доверяете ли вы правоохранительным органам или, напротив, относитесь к ним с опасением?

0

2

Не доверяю. Доверяю только отдельно взятым людям из правоохранительных органов, которых лично и давно знаю.

+1

3

ПираТ написал(а):

Доверяю только отдельно взятым людям из правоохранительных органов, которых лично и давно знаю.

+ 1. Аналогично.

0

4

Среди сотрудников милиции есть порядочные, хорошие ребята. Мало но есть. Бывало обращался за помощью, помогали. Как отношусь, трудно сказать, даже голосовать не стал. В целом если брать, то наверное отношусь с недоверием.

0

5

Не доверяю я ментам. Есть менты хуже бандитов.

0

6

Прокурор написал(а):

Среди сотрудников милиции есть порядочные, хорошие ребята. Мало но есть. Бывало обращался за помощью, помогали. Как отношусь, трудно сказать, даже голосовать не стал. В целом если брать, то наверное отношусь с недоверием.

Присоединяюсь.

0

7

Лично знаком со многими,люди как люди ничего нового,если делать анализ в любой другой сфере,то один в один коментарии будут.сравните например комерсов и прочитайте все вышеописанное для всех подойдут характеристики...

0

8

Rost написал(а):

Лично знаком со многими

Я тоже очень многих знаю. Большинство профессионально деформированы.

0

9

Прокурор написал(а):

Я тоже очень многих знаю. Большинство профессионально деформированы

как и комерсы...

0

10

Rost написал(а):

как и комерсы...

%-)
поясните

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » О милиции/полиции