Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Лейтенант полиции в Москве с 2012 года будет получать 60 тыс. рублей


Лейтенант полиции в Москве с 2012 года будет получать 60 тыс. рублей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лейтенант полиции в Москве с 2012 года будет получать 60 тыс. рублей в месяц, сообщил начальник ГУВД столицы Владимир Колокольцев.
«С учетом сохранения московской надбавки я считаю, что 60 тыс. рублей для лейтенанта будет достаточно для достойного исполнения своих служебных обязанностей», – сказал он в интервью радиостанции «Эхо Москвы», передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее министр внутренних дел Рашид Нургалиев заявлял, что в МВД подготовлен проект закона о социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел, который предусматривает, что с 2012 года денежное довольствие лейтенанта полиции превысит 45 тыс. рублей. (Министр обороны Анатолий Сердюков сообщал, что лейтенант армии с 2012 года будет получать 50 тыс. рублей).

В понедельник стало известно, что Медведев подписал закон «О полиции». Он вступит в силу 1 марта. Позже президент заявил, что основной задачей МВД после реформы станет противодействие терроризму, экстремизму, организованной преступности и коррупции.

Также в связи с подписанием закона президент дал ряд поручений правительству и своей администрации. По его словам, положения нового закона необходимо разъяснять в СМИ.

2 февраля Совет Федерации России одобрил закон «О полиции». Закон предусматривает, что в ходе реформирования органов внутренних дел милиция сменит название на полицию, избавится от многочисленных избыточных функций, а число сотрудников до 1 января 2012 года будет сокращено на 20%. Все сотрудники МВД будут или уже выведены за штат, и в полицию их примут только после обязательной переаттестации.

Источник

60 тысяч + тысяч 100 которые они будут трясти в месяц с барыг итого 160 тыс. в месяц, зашибись просто. В менты надо было идти.

0

2

Ментовская страна, а вы что хотели? Медведь с Путиным поддерживают армию и милицию финансово, чтобы в случае бунтов всяких те хорошо работали.

0

3

Tim написал(а):

60 тысяч + тысяч 100 которые они будут трясти в месяц с барыг итого 160 тыс. в месяц, зашибись просто. В менты надо было идти.

Если при поступлении в полицию Вы будете вынуждены пройти жесткий отбор, а потом, при удачном для Вас исходе, будете постоянно ощущать на себе взгляды людей, желающих занять Ваше место и получать вместо Вас 60 тыс. р., то прежде чем «накосячить» Вы сто раз подумаете «А стоит ли рисковать?»
З.Ы. Кстати никто не слышал, правда ли, что ГИБДД собираются переименовать в Полицейскую дорожно-регулировочную службу, сокращенно ПДРС? http://www.autolada.ru/images/smiles/smile.gif

0

4

KudesNick написал(а):

З.Ы. Кстати никто не слышал, правда ли, что ГИБДД собираются переименовать в Полицейскую дорожно-регулировочную службу, сокращенно ПДРС?

Я вообще слышал, что хотят переименовать в Полицейская инспекция дорожного регулирования. Сокращённо ПИДР.  http://www.autolada.ru/images/smiles/04e.gif

0

5

Зп.в 60 т.р.возможно меньше будут взяточничеством заниматься хотя бы  :angry: А по поводу Гибдд, я тоже слышала_) Название как нельзя лучше будет подходить  :longtongue:

0

6

summerkate написал(а):

Зп.в 60 т.р.возможно меньше будут взяточничеством заниматься хотя бы

Да не будут, наоборот мне кажется. Аппетит приходи во время еды.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Лейтенант полиции в Москве с 2012 года будет получать 60 тыс. рублей