Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Зимняя горка


Зимняя горка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть ли у нас в городе умельцы, которые смогут изготовить специальную зимнюю горку для тюбинга? Хочу установить подобную в своем загородном гостиничном комплексе. Теоретически я могу купить такую детскую горку у этого поставщика, но мне бы намного проще было бы сотрудничать с изготовителем по месту, нежели онлайн.

0

2

Моя фирма занимается изготовлением различных деревянных изделий, но горка-это довольно специфическое сооружение, нужен план, макет. Короче, написал Вам в ЛС свои контакты, звоните, пообщаемся.

Отредактировано Odyvanchik (12-09-2019 12:16:02)

0

3

Правильно сказано выше, нужен макет и серьезная схема. Объект предназначен для детей, а значит требует повышенного уровня безопасности. Я бы не рисковал, обращаясь к непрофессионалам, лучше изначально все делать правильно.

0

4

Алексеевич написал(а):

Есть ли у нас в городе умельцы, которые смогут изготовить специальную зимнюю горку для тюбинга? Теоретически я могу купить такую детскую горку у поставщика, но мне бы намного проще было бы сотрудничать с изготовителем по месту, нежели онлайн.

Нет ничего сложного в том, чтобы заказать оборудование из другого города. Сейчас все это очень быстро осуществляется, буквально в считанные дни. Мы на фирму недавно огромный агрегат заказывали, товар пришел быстро и без проблем.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Зимняя горка