Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Реклама / Коммерческие объявления » Доставка комплексных обедов в офис


Доставка комплексных обедов в офис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Yummy Tummy- это доставка обедов. Наши преимущества:  Еда доставляется горячей и не нуждается в разогреве Большой выбор меню с учетом любых предпочтений Здоровое и разнообразное питание от 80 грн!  Для Вас мы работаем: Будни: 10:00 - 18:00 Выходные: 12:00 - 15:00

0

2

Yummy Tummy - это доставка обеды в офис. Безлактозное меню: Это меню подойдет людям, которые не употребляют продукты, содержащие лактозу в своем рационе. Меню содержит безлактозные продукты и растительное масло. Меню повторяется каждые две недели. Мы доставляем от 10 человек!

0

3

Включенные в первой половине дня в рацион, они насытят организм, и успеют переработаться и усвоиться полностью. На ужин лучше употреблять низкокалорийные салаты из овощей и немного несладких фруктов. Но и их желательно употреблять не позднее, чем за 2 часа до сна, чтобы не расходованная энергия не скапливалась в виде жировых отложений.
Употреблять нужное количество углеводов в течение дня вам помогут обеды в офис недорого или на предприятия блюда от компании Ямми-Тамми. Составленный специалистами рацион содержит в себе необходимое количество полезных углеводов, и вы сможете употреблять их именно в то время, когда они наиболее необходимы вашему организму.

0

4

Yummy Tummy - это обеды в офис с доставкой. Стандартное меню содержит необходимое количество растительных и животных белков, углеводов, фруктов и овощей.Меню повторяется каждые две недели. Мы доставляем от 10 человек!Дегустация со скидкой 50%

0

5

Когда нужна доставка комплексных обедов в офис и Вы как руководитель предприятия или его ответственное лицо ищите поставщика услуги, то ответе себе на вопрос. Что здесь самое важное? Конечно отношение людей к своей работе. И если Ваши сотрудники будут довольны в обед, то это отразится на работе всего Вашего предприятия.

0


Вы здесь » Форум Покров » Реклама / Коммерческие объявления » Доставка комплексных обедов в офис