Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Видео / Фото / Графика / TV » Сериал


Сериал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте сериал.

0

2

Однозначно рекомендую к просмотру интересный сериал Шерлок. Посмотреть его можно в хорошей озвучке и в классном качестве на этом сайте https://sherlok-serial.ru/ . Мне вот сериал понравился оригинальной подачей известной истории про детектива Шерлока. Его методы вычисления преступников просто поражают и за этим процессом можно наблюдать вечно. Плюс каждая серия несет за собой увлекательный сюжет, от которого не оторваться.

0

3

От себя рекомендую сериал Ривердейл. Я сейчас на https://riverdale.best/seasons/7-season/ седьмой сезон онлайн этого сериала досматриваю. и могу сказать - просто отличный сериал. Если ищешь себе что-то на вечер для отдыха, он подойдет прекрасно. Обязательно посмотри хотя бы первую пару серий - потом уже сам втянешься.
http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/3309/t915775.jpg

0

4

Иногда хочется отвлечься от окружающей нас действительности. В этом плане прекрасно подойдут лёгкие, отдыхающие сериалы несерьезного содержания. В этом плане могу всем порекомендовать ставший уже легендарным ситком Как я встретил вашу маму https://met-mother.ru/, по ссылке вы сможете перейти на сайт, целиком и полностью посвящённый данному сериалу и просмотру его в хорошем качестве и с нормальной озвучкой. По содержанию писать ничего не буду, тут уж смотрите сами, не хочу портить вам впечатление. Скажу лишь, что сериал снят очень качественно, да и сам сайт сделан под него очень удобным. Можно выбрать любую серию любого сезона, посмотреть новости про данный сериал и так далее. Я думаю, что подавляющему большинству моих читателей данный сериал очень понравится, что называется, зайдёт на ура. Так что советую прямо сейчас перейти по ссылке и глянуть хотя бы одну серию.

0


Вы здесь » Форум Покров » Видео / Фото / Графика / TV » Сериал