Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Дамский клуб » Брюки в гардеробе


Брюки в гардеробе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никогда не носила брюки в классическом их понимании. Джинсы конечно имеются. А как выбрать брюки, чтобы они подходили к фигуре?

0

2

Джинсы таскают все - женщины, мужчины, молодые и люди в возрасте. А вот к обычным брюкам у некоторых женщин есть некое предубеждение. Дескать, это мужская одежда, вот пусть они их сами и носят. В этой статье Вы поймёте, что это ни так https://mosaica.ru/ru/ul/news/2022/12/1 … kie-bryuki. Есть ряд чисто женских фасонов брюк. Иметь такие в гардеробе, значит расширить выбор одежды.

0

3

Добрый вечер, обратите внимание  на AUAU https://auau.market/ Я уверена, что вам такая площадка очень понравится, ведь цена там хорошие. Вам точно понравятся.

0

4

Одежда просто потрясающая, можете всегда тут найти что-нибудь, все работает без сбоев https://kanzler-style.ru/e-shop/odezhda/futbolkii/ Скидки делают, выходит еще дешевле. Материалы используются качественные. Кому интересно, можете уже сейчас попробовать, все классно. Отличные условия для каждого. Размер всех тяжелее выбрать, но есть специальная размерная сетка, мерки делаете, если цифры совпадают, тогда подбирайте. Также можно выбрать определенный цвет, фасон и многое другое. Добавьте сайт в закладки, чтобы оперативно находить все. Одежда тут всегда в наличии, для любого сезона.

0


Вы здесь » Форум Покров » Дамский клуб » Брюки в гардеробе