Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Игры » Игрушки в которые мы играли когда были маленькие


Игрушки в которые мы играли когда были маленькие

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

Mr. Mayhem написал(а):

Нее... Дочь за него мне голову отгрызет.

Похоже это тенденция - теперь девчонки во всю играют в машинки! Куклы сдают позиции! :)

0

22

bban написал(а):

теперь девчонки во всю играют в машинки

Это да. В куклы не играет. Подаренные теми дарильщиками, которые не в теме, куклы валяются на дне коробок.
LEGO, железная дорога, радиоуправляемый лендкрузер, куча других машинок, динозавры, на четвертый день рождения заказаны такие роботы (уже почти год роботами бредит)

0

23

Alice
Лет через 20 можно будет как раритет продать :rolleyes:

0

24

Mr. Mayhem
Если на аватарке дочка. то чувствуется бунтарский дух)) Какие там куклы http://www.autolada.ru/images/smiles/funp02029.gif

0

25

summerkate написал(а):

Если на аватарке дочка.

Неее... Я не знаю кто это, к счастью :) Но с бунтарским духом там тоже порядок :)

Отредактировано Mr. Mayhem (27-10-2010 13:01:16)

0

26

summerkate написал(а):

Лет через 20 можно будет как раритет продать

Нее, такое не продают. У меня уже брат просил - не отдала.
Это такая родная сердцу штучка, что расстаться с ней будет тяжело.
Дочка тут заглядывалась, но батареек не оказалось, поэтому поиграть не удалось.
Вот куплю батарейки....

0

27

Mr. Mayhem
Ой. стесняюсь спросить, это ваше второе я тогда??? На аве?

Отредактировано summerkate (27-10-2010 23:14:37)

0

28

AliceПонимаю очень даже))))

Эволюция ))

0

29

summerkate написал(а):

это ваше второе я тогда???

Врятли. Антипод скорее. Я никогда себе не позволю такое отношение к технике :)

0

30

Mr. Mayhem написал(а):

LEGO, железная дорога, радиоуправляемый лендкрузер, куча других машинок,

Ребят, если кому надо, обращайтесь!Мож, машины кому какие-нибудь нужны? Вертолёты, самолеты, военная техника? Их есть у меня!У мну ещё целый арсенал оружия: от винтовок до меча джедая... Уступлю недорого :) Усе равно они меня загрызуть... :) . Автостоянки, авторалли и проч и проч. Есть в наличии звездолёты... Не стесняйтесь! Неужели есть ещё на свете люди, не знающие, кто такие биониклы, автоботы, десептиконы, бокуганы? Буду рада проконсультировать :) Мы вон продавцу в магазине игрушек объясняли разницу между автоботами и десептиконами, а он со вздохом, как бы оправдываясь, говорит: "А у меня дочка..." Если прихожу к знакомым, у кого дочи, так я со слезами восторга рассматриваю все этих барби, кукольные домики, кареты, посудку...  :'(
В детстве сама очень любила мозаики, калейдоскопы (трубочка такая с разноцветными стёклышками  и зеркалами внутри)... Ещё у меня такая штучка была, смутно помню... Похожа на яйцо в подставке... Это всё как-то крутилось, лепесточки раскрывались, а там внутри Дюймовочка сидела... Свой детский восторг помню... Вот бы сейчас на это посмотреть! :crazyfun: Ну вот как-то так...

0


Вы здесь » Форум Покров » Игры » Игрушки в которые мы играли когда были маленькие