Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Игры » Игрушки в которые мы играли когда были маленькие


Игрушки в которые мы играли когда были маленькие

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

ЭнКаСейчас многие взрослые тоже на кукол "подсели", это стало модным коллекционировать кукол, есть куклы, кот.продаются за 20.000 долларов,авторские.Но, да простит меня мужская половмина, я бы тоже хотела иметь такой кукольный домик, с мини стульчиками, столиками, кроватками и проч.В каждом взрослом сидит ребёнок  http://www.autolada.ru/images/smiles/wink.gif

0

32

summerkate написал(а):

Сейчас многие взрослые тоже на кукол "подсели", это стало модным коллекционировать кукол, есть куклы, кот.продаются за 20.000 долларов,авторские

Пример таких кукол, причем явно не детских, куклы Марины Бычковой
Очень красивые, ручная работа. Есть костюмированные, которые выставляются в музеях и распродаются на аукционах, есть "обнажёнка", которую купить можно на её сайте. Немного настораживает эротизация и элементы, я бы сказала, извращённости. Например, мастер по заказу может сделать кукле не только тату, родинки, но и шрамы o.O , протезы o.O и т.д. Видимо, это востребовано на мировом рынке %-)
Но с сами куклы Марины Бычковой- безусловно шедевры. У каждой своя история... Очень интересно

0

33

Оо, красотень ))) я бы тоже от таких не отказалась, но мне больше нравятся более сказочные персонажики

0

34

Ещё очень любопытны куклы-младенцы, так называемые rebornы. От настоящих младенцев не отличишь, очень натурально. Взрослые играют. А мне живые, настоящие младенцы больше импонируют :)

0

35

Ещё очень фарфоровых, коллекционных авторских люблю. Такая красота! Из войлока сейчас тоже таких замечательных, уютных делают :) В общем, я явно не наигралась в детстве :)

0

36

Фото кукол взято с этого интересного сайта. Там вообще много всего любопытного. Часами можно рассматривать :)

0

37

Ностальгия такая ностальгия. Хорошие игрушки были, хоть и простые довольно таки.

0

38

:)

0

39

:)

0

40

Прокурор написал(а):

Ностальгия такая ностальгия. Хорошие игрушки были, хоть и простые довольно таки.

помню-помню. у сына такие были, неубиваемое оружие времен СССР

0


Вы здесь » Форум Покров » Игры » Игрушки в которые мы играли когда были маленькие