Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » День рождение форума.


День рождение форума.

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Завтра (10.11.2010) форуму исполняется один годик.

Немного истории, как появился форум:

    В интернете есть форум (компьютерный), на котором я нахожусь уже много-много лет. (не буду, писать тут адрес этого форума, дабы модератор не наказал  :) .) Как-то вечером я как всегда сидел на том форуме, и появилась тема “трали вали, есть сервис по созданию форумов и ссылка на mybb” я успел нажать на ссылку прежде чем, тему удалили как спам. А тему удалили очень быстро, не прошло и минуты, модераторов там много и все очень суровые  :) . Перед регистрацией много думал, а какой форум сделать и тут пришла идея сделать форум нашего города. Много и долго гуглил нашёл в итоге два форума, официальный города Покров и форум посёлка Вольгиский (в котором есть раздел про Покров). Сначала подумал, ну этого, наверное, хватит для маленького города и забросил идею с форумом, но ради интереса зарегистрировался на сервисе mybb.  Почти целую неделю читал оба форума, за это время ещё нагуглил и  форум Петушков. В итоге понял, что у посёлка Вольгинский и у города Петушки есть хорошие, живые форумы, а у города Покров нету. И было решено, форуму быть. Через неделю после регистрации начал активно заниматься форумом. На скорую руку состряпал “каркас” форума c кучей ошибок :) . Только со временем ошибки мной потихоньку устранялись. Уверен их ещё достаточно много. Постараюсь их все устранить.
   К чему я это написал. К тому, что форум появился благодаря случайному стечению обстоятельств, точнее я оказался в нужное время, в нужном месте, увидел нужную тему и успел нажать на нужную ссылку. (ссори за повтор слова нужный четыре раза, иначе трудно передать смысл  :)  ). Вот так появился на свет наш форум.

Немного об участниках конференции:
   Прежде всего, хочу сказать всем огромное спасибо, за каждую созданную тему, за каждое написанное сообщение. Именно эти темы и эти сообщения придают жизнь форуму. Благодаря им форум живой. Я хоть и мало пишу в форум, но читаю и прочитал абсолютно все сообщения и темы созданные за этот год. Все ваши мысли, переживания, эмоции, мнения, которые “отражены” в сообщениях были мною прочитаны и поняты, в меру своего понимания, конечно же. Так, что каждый из вас мне по-своему “близок”.
Буду и дальше стараться успевать читать все ваши сообщения. И главное участвовать в обсуждениях.
    Так же огромное спасибо “группе поддержки”, которые как находят, что-то интересное в инете, то сразу спешат этим поделится, и создают интересные темы для форума.

P. S. Удачи форуму и хорошей поисковой индексации!  :)

0

2

http://www.autolada.ru/images/smiles/drinks.gif

0

3

Андрейко

Чё то ты рано, ДР то завтра. Заранее не поздравляют, плохая примета.  http://www.autolada.ru/images/smiles/wink.gif

0

4

Lev написал(а):

(не буду, писать тут адрес этого форума, дабы модератор не наказал   .)

Пральна , забаню а то нафиг.  http://www.autolada.ru/images/smiles/punk.gif   http://www.autolada.ru/images/smiles/04e.gif

0

5

ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю прибавления в семействе форумчан и интересных тем) http://www.autolada.ru/images/smiles/drinks.gif  http://www.autolada.ru/images/smiles/drinks.gif  http://www.autolada.ru/images/smiles/punk.gif

0

6

Lev написал(а):

(10.11.2010) форуму исполняется один годик.

Ну, с праздником?

0

7

Мои поздравления! Считаю, что у форума есть прекрасные перспективы развития. Форуму желаю больше активных форумчан, интересных тем и хорошей поисковой индексации! 

0

8

Поздравляю! Это первый форум, где я зарегилась и пишу http://www.autolada.ru/images/smiles/crazy.gif , только не падайте... :) Нас всех с Днюхой!

0

9

Присоединюсь пожалуй )
Хотелось бы ещё больше интересных собеседников и не менее интересных, важных, злободневных, жизненных тем )

0

10

С праздником. Процветания форуму. http://www.autolada.ru/images/smiles/dance4.gif

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » День рождение форума.