Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Аппаратное обеспечение (Hardware) » Присмотрел ноут, нужна критика


Присмотрел ноут, нужна критика

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

http://www.nbprice.ru/catalog/model/13766.htm

В игры играть не буду. В основном инет серфить и немного фотошоп и корел. Пойдёт такой?

0

2

Voventi написал(а):

В игры играть не буду. В основном инет серфить и немного фотошоп и корел. Пойдёт такой?

Пойдет любой. С "немного фотошоп и корел" справляется даже нетбук за 11500 рублей из первого попавшегося ларька "а-ля Связной". Особенно, если к нему внешний монитор подцепить.

Отредактировано Mr. Mayhem (22-11-2010 16:44:13)

0

3

Mr. Mayhem написал(а):

Пойдет любой. С "немного фотошоп и корел" справляется даже нетбук за 11500 рублей из первого попавшегося ларька "а-ля Связной". Особенно, если к нему внешний монитор подцепить.

То есть на нетбук можно ставить последние Фотошоп и КорелДро и нормально в них получится работать?

0

4

Mr. Mayhem написал(а):

Пойдет любой. С "немного фотошоп и корел" справляется даже нетбук за 11500 рублей из первого попавшегося ларька "а-ля Связной". Особенно, если к нему внешний монитор подцепить.

Мне надо с запасом на будущее, чтобы через года два он не стал слабым и непригодным.

0

5

Demon написал(а):

То есть на нетбук можно ставить последние Фотошоп и КорелДро и нормально в них получится работать?

Вот так и получаются слухи и кривотолки. Через пару страниц будет обсуждаться, как Mr. Mayhem на смартфоне 3D для блокбастеров рендерит.
Шла речь о

Voventi написал(а):

В основном инет серфить и немного фотошоп и корел.

Для того, чтобы убрать "красные глаза", наложить фильтр на пару-тройку фоток, сделать чертежик для курсовика-диплома не нужны последние фотошоп и корел (вопреки общепринятому в России мнению).

Voventi написал(а):

Мне надо с запасом на будущее, чтобы через года два он не стал слабым и непригодным.

Это кому как. Если вы меняете телефоны раз в полгода-год, то бук непременно станет слабым и непригодным уже к следующему Новому году.

Отредактировано Mr. Mayhem (22-11-2010 21:21:33)

0

6

Mr. Mayhem написал(а):

Это кому как. Если вы меняете телефоны раз в полгода-год, то бук непременно станет слабым и непригодным уже к следующему Новому году.

Обычно очень долго пользуюсь техникой. Например компьютеру моему уже 8 год пошёл. Хотелось бы и ноут купить и чтобы его надолго хватило.

0

7

Voventi написал(а):

Хотелось бы и ноут купить и чтобы его надолго хватило.

Все зависит от условий содержания и аккуратности. Доля везения тоже имеет место. Сломаться может любой бук, если говорить о надежности.
Если о производительности, то индустрия, при отсутствии явных предпосылок, делает все, чтобы железо постоянно морально устаревало.
Если ближе к теме, то тоши неплохи. Но я лично их не люблю. Ломаются не реже других.

0

8

Voventi написал(а):

Мне надо с запасом на будущее, чтобы через года два он не стал слабым и непригодным.

Непригодным он конечно не станет, но слабым для программ выпуска 2012 года - обязательно.

0

9

Mr. Mayhem
mike-d

Спасибо. Буду думать.

0

10

to Mr. Mayhem
Я вот думаю: когда SSD накопители доведут до приемлемой скорости записи и емкости - спрос на ноубуки рванет вертикально вверх.
Пожалуй и десктопы вытеснят повсеместно.

0


Вы здесь » Форум Покров » Аппаратное обеспечение (Hardware) » Присмотрел ноут, нужна критика