Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Флирт / Любовь / Секс » В продажу поступили детские презервативы по доступной цене


В продажу поступили детские презервативы по доступной цене

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продажа детских презервативов вызвала волну негодования европейской общественности.

Не совсем обычный способ заботы о подрастающем поколении предложили чиновники Швейцарии, которые весной нынешнего года одобрили производство и выпуск в продажу детских презервативов.

Такое решение было продиктовано ужасающими статистическими данными, согласно которым подростки в возрасте 12-14 лет ведут активную половую жизнь, при этом не используя никакие средства контрацепции. Результаты раннего познания «запретного плода» оказались не менее плачевными, чем сама статистика: распространение половых инфекций, которых подростки стесняются и боятся лечить, и ранние беременности, нередко приводящие к трагическим последствиям. Еще одна немаловажная причина, по которой правительство было вынуждено пойти на столь радикальные меры, невозможность использования подростками «взрослых» презервативов - они им просто велики.

После полного одобрения данной инициативы был налажен выпуск «детских» презервативов, которые на нынешней неделе уже поступили в продажу. Однако, даже самые «продвинутые» родители, которые отличаются достаточно прогрессивными взглядами на воспитание, выразили свой протест против продажи и производства данных изделий. Большинство из них всерьез опасаются, что такое положение дел послужит для тинэйджеров «руководством к действию» и подтолкнет детей к ранней половой жизни, тем более, что цена за упаковку (6 штук) более чем доступная и составляет около семи долларов.

http://deti.mail.ru/roditeljam/news_det … upnoj_cene

Интересно у нас в стране с какого возраста начинаю половую жизнь нынешние тинейджеры.

Вы за или против таких презиков у нас?

0

2

За- для тех, кого родители ( окружение, друзья) не сумели воспитать в правильном так сказать понимании любви, секса и т.д. Ведь всё равно будут делать "это", так пусть уж предохраняются...И вообще вопрос тут шире, и касается культуры, и вообще образа жизни, и не только воспитания одного ребёнка, а вообще - проблема социума, и решать её надо с головы, хотя при нынешней доступности любой информации это сложно... http://www.autolada.ru/images/smiles/crazy.gif

0

3

Андрейко написал(а):

Интересно у нас в стране с какого возраста начинаю половую жизнь нынешние тинейджеры.

Мне кажется очень рано.

Андрейко написал(а):

Вы за или против таких презиков у нас?

А толку? Если даже будут такие, их покупать не будут. Школьник  подумает, куплю я лучше пива очередную бутылку, чем презики.

0

4

Да ладно, чего уж греха таить, эти школьники. Как выразилась summerkate, знают об "этом" больше чем мы с вами вместе взятые. Время движется, все быстрее с каждым годом. Видимо такова эволюция, а с ней бороться бесполезно. Так что я думаю, хорошо что догадались, а то болезных и правда вокруг слишком много. Аж как то сикатно, знакомится http://www.autolada.ru/images/smiles/04e.gif

0

5

С головой ко всему подходить надо,  тогда и проблем не будет.

0

6

Петя кран написал(а):

С головой ко всему подходить надо,  тогда и проблем не будет.

Где ты видел голову у 10-13 летних подростков?  Голова точнее есть, а вот мозгов нету.

0


Вы здесь » Форум Покров » Флирт / Любовь / Секс » В продажу поступили детские презервативы по доступной цене