Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Бесспорядки в Москве (12 декабря 2010)


Бесспорядки в Москве (12 декабря 2010)

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Как страшно жить..... -- И вообще Москва стала такой клоакой

0

12

Какие нафиг межэтнические войны, всё намного банальнее!

http://www.youtube.com/watch?v=ISnQwY0a … r_embedded

:D

Отредактировано Шив (13-12-2010 21:55:41)

0

13

Шив написал(а):

Какие нафиг межэтнические войны, всё намного банальнее!
            http://www.youtube.com/watch?v=ISnQwY0a … r_embedded

Что курят в CNN?  http://www.autolada.ru/images/smiles/smile.gif  http://www.autolada.ru/images/smiles/04e.gif  http://www.autolada.ru/images/smiles/04e.gif

0

14

Delfin написал(а):

Выступая в Общественной палате, Минцаев сообщил, что кавказцы посредством соцсети  «ВКонтакте» стали договариваться  об ответной акции протеста 15 декабря у ТЦ «Европейский"  у Киевского вокзала.

А, да-да, Европейский это их контора. И кинотеатр Октябрь, энд море море море :))
Русские, валите, короче, нахер. Че взбунтовались? Водка что ли кончилась?

0

15

Посадили бы убийц Егора не было всего бы этого. А теперь неизвестно чем закончится. Одно преступление очень часто провоцирует другое.

0

16

Inkin написал(а):

Посадили бы убийц Егора не было всего бы этого. А теперь неизвестно чем закончится. Одно преступление очень часто провоцирует другое.

Думаю, было бы. Фашисты давно вели провокационную деятельность в рядах футбольных болельщиков (вспомните расистские надписи на банерах, обидные шутки в адрес чернокожих футболистов и т.д.), а тут подвернулся такой случай, что власть облажалась по полной программе, как результат волна протестных настроений вылившихся из глобальной сети на улицу, фашисты подсуетились и в одночасье оказались на гребне этой волны.

0

17

В Москву с юга движутся колонны кавказцев

В Москву направляется большая группа уроженцев кавказских республик, принявших вызов националистов.

События, произошедшие 11-го декабря на Манежной площади в Москве, грозят перерасти в настоящий межнациональный конфликт.
На ответную акцию уроженцев южных республик, которая должна пройти 15-го декабря на площади перед ТЦ «Европейский», выехало серьезное усиление с Северного Кавказа. В данный момент на трассе «Дон», связывающей столицу с югом страны, отмечается огромный наплыв автомобилей с регистрационными номерами, указывающими на принадлежность авто к Кабардино-Балкарской Республике, Республике Дагестан, Чеченской Республике и многим другим.

- Мы сейчас в районе Миллерово едем, - рассказал Life Sports один из уроженцев КБР, направляющихся в Москву. - Тут много машин с кавказскими региональными номерами 05, 95, 01. Мы и сами едем в Москву в связи с этими событиями, которые произошли на Манежной площади. 15-го числа будем у «Европейского», там будет собрание. Едем туда в поддержку. Все эти события заставляют нас нервничать. Что там будет с нашими теперь твориться? Нам позвонили друзья и попросили помощи, вот так же как и мы, многие едут сейчас в сторону Москвы.

Напомним, что сразу после событий на «Манежке» на форумах появилось письмо с призывам к ответным действиям против произвола, учиненного футбольными фанатами и представителями националистических группировок.

- Призываю вооружиться (по возможности) и не падая духом не бояться никого и не отсиживаться дома. По этому случаю предлагаю собраться 15-го числа возле ТРЦ «Европейский» в 18:00. О дальнейших действиях решим на месте, - говорится в одном из посланий, опубликованных в сети.

Правоохранительные органы в свою очередь планируют усиление в районе станции метро "Киевская", ожидая массовых беспорядков еще больших, чем на Манежной площади. Ведь теперь столкновения могут произойти не между ОМОНом и фанатами, а между конфликтующими сторонами.

Что касается кавказских команд, то они так же как и руководство московского "Спартака" открещиваются от людей, участвующих в беспорядках и отказываются причислять их к болельщикам своих клубов.

- Все происходящее не имеет к футболу никакого отношения. - поделился своим мнением пресс-атташе "Спартака" Альберт Беков. - Я считаю, что националистические группировки используют трагедию, произошедшую с Егором Свиридовым, в своих корыстных целях.

Остается только дождаться 15-го декабря, когда все вероятное станет очевидным.

Источник

Ничем хорошим это не кончится.

0

18

Мне думается, что все скоро замнется. Потому как не то время, не те люди. Продуктов в магазах полно, ни кто не голодает, в домах худо бедно тепло, работа есть, все нормалек :)). Реальных причин делать революции нет. Власть да, всех достала... но нет ни кого более менее сильного кто бы мог изменить ситуацию и скоординировать толпу.
Про Кавказ, я скажу так, я не приемлю тамошних баранов, которые свою страну развалили и теперь приехали сюда и пытаются развалить нашу. Но это вовсе не значит что я против всех кто с Кавказа. Там полно хорошо людей. И те кто из них приехали сюда (а точнее сбежали от тамошнего бардака), нам нужны и очень органично вписываются у нас в России. Просто сейчас так получается что на виду только "агрессивный контингент из Кавказа" (и это мнение, кстати, в придачу ко всему аккуратненько культивируется из вне).
Кудесник правильно написал, проблема в конечном счете в корумпированности нашей власти и вообще всей системы. А это значит только то, то проблема в нас самих. Мы, граждане нашей страны, допустили это и ответственны за это. Примите это как свершившийся факт. Но так как реальных изменений в нас (в массе своей) не происходит, то ждать каких-то перемен не приходиться. Перемены начнутся тогда когда каждый из нас начнет думать шире чем "в рамках свой квартиры", когда задумается о том что нет ни каких "они", а есть "мы", и нам в конечном счете устраивать быт и жить в нашей стране!

0

19

Много информации по теме http://www.newsru.com/russia/15dec2010/addforces.html

0

20

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Милиция задержала в Москве около 700 человек, у некоторых изъято травматическое и холодное оружие, сообщил журналистам официальный представитель ГУВД Москвы Виктор Бирюков.

По его словам, 420 человек задержаны возле Киевского вокзала. По сообщениям в интернете, здесь намечалась несанкционированная акция молодежи и беспорядки.

Большие группы молодежи были отсечены на подступах к Киевскому вокзалу, сообщил Бирюков.

"У ряда задержанных при личном досмотре было изъято травматическое и холодное оружие, дубинки и электрошокеры", - сказал он.

"В целом милиция сработала хорошо, серьезных правонарушений нет", - заявил официальный представитель ГУВД.

С задержанными, которых доставили в отделения милиции, проводится и профилактическая работа, с ними также работают следователи-дознаватели.

Правопорядок возле Киевского вокзала обеспечивают более трех тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск, сказал Бирюков.

Между тем, как передают корреспонденты РИА Новости, в центре Москвы, в том числе возле Кремля и на Манежной площади, появились военнослужащие внутренних войск, в том числе со служебными собаками.

http://www.rian.ru/moscow/20101215/309085955.html

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Бесспорядки в Москве (12 декабря 2010)