Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » До 2025 года у каждого в мозгу будет микрочип.


До 2025 года у каждого в мозгу будет микрочип.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По приказу Правительства РФ до 2025 года у каждого в мозгу будет микрочип.

В Рунете давно не умолкают споры о поголовной чипизации населения. Между тем, приказ о вживлении чипов в мозг российских граждан уже подписан в Правительстве РФ. Причём, ещё 3 года назад. Речь идет о Приказе Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года "Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года" и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года.

Согласно данному документу, в ближайшем будущем всем жителям РФ должны быть вживлены так называемые "электронные устройства многофункционального назначения"- «чипами».

Отметим, что три года назад данный факт остался совершенно незамеченным. Всё это время нас продолжали уверять, что подобные предположения не более чем очередные страшилки и плод больного воображения конспирологов. Удивляться тут нечему. Даже когда вживление чипов будет идти полным ходом, эти люди будут утверждать то же самое: одни - в силу занимаемой должности, другие - в силу личного слабоумия. Однако, против официального документа, что называется, не попрёшь....

Статья полностью, много букв

Недавно шутили в курилке, про такое, а тем временем Правительство реально решила воплатить это в жизнь.

0

2

Это будет полный алес. А если эти микрочипы будут российского производства, то будет полный пи***ц.

Отредактировано Yumi (23-12-2010 16:09:05)

0

3

Я не поняла, по этому закону будут принудительно вживлять эти жучки? А если я не хочу, то в тюрьму?

0

4

Бомбермен написал(а):

Статья полностью, много букв

Брехня. Автор статьи сам не понял, что прочел в этой "Стратегии".

0

5

mike-d написал(а):

Брехня. Автор статьи сам не понял, что прочел в этой "Стратегии".

Точно! И еще добавлю, что "Приказ" это не "Указ" и не "Федеральный закон", соответственно мгновенного исполнения всеми не требует.
Спокойствие, никто ничего пока не вживит. :)

0

6

Успокоили, а я уже эмигрировать хотел испугавшись :)

Отредактировано Никита (23-12-2010 23:20:47)

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » До 2025 года у каждого в мозгу будет микрочип.