Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Автофорум / Транспорт » Уроды ногинские


Уроды ногинские

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Еду сегодня обратно с Орехово, проехал мост, еду по правой стороне,  ничего не видно, темно уже было,скорость 60 км где-то, бац удар сильный. Сначала думал наехал на что-то, у выручалочки остановился, решил посмотреть. Правый диск, передний в погнул очень сильно. Еле доехал до шинмонтажа, потом пришлось брать такси, на такси поехал искать новый диск, купил привёз, поменяли мне диск. В итоге попал на 1100 рублей. И то хорошо отделался, резину не зажевало и она не испортилась. Жалко не денег, а нервов и времени. А больше всего бесит, то что на этом участке уже более полугода асфальт порезали, получились большие ямы, а заделать не заделали. В итоге стало хуже чем было.
Спрашивается какой урод придумал, резать ямы и так оставлять? Если не могут сразу их заделывать, то нахрена резать?

Насколько я знаю, этот отрезок трассы принадлежит Ногинску, как и тот который проходит через Покров. Жаловаться мне кажется смысла  и толку нету. Хотя если несколько человек напишут в прокуратуру города Ногинска, то они обязаны будут отреагировать на заявления и провести проверку. Только для этого надо ехать в Ногинск, терять время и нервы.

Когда будете ехать по этому участку, старайтесь ехать по левой полосе. Это участок от моста, над железной дорогой и до поворота на Усад (Городищи). Кстати и до моста походу есть ямы, на той же стороне. Когда проезжал мост, прям на нём, человек колесо менял на минивене. Тоже видимо яму поймал.
Вообщем будьте внимательны, хотя какая к чёрту внимательность в тёмное время суток, когда вообще этих ям не видно.

0

2

Вот, отметил красным на карте, для тех кто не понял где это. Правая полоса в ямах, старайтесь ехать по левой.

0

3

to Sten
Сочувствую тебе. В начале декабря сам точно также ехал там не знавши. Но дело было днем - увидел, экстренно затормозил. Обошлось.

0

4

mike-d написал(а):

Сочувствую тебе. В начале декабря сам точно также ехал там не знавши. Но дело было днем - увидел, экстренно затормозил. Обошлось.

Спасибо. Я ведь знал, что там такое, но давно в те края не ездил, вот и забыл. Могло быть ещё хуже, хорошо хоть так закончилось.

0

5

Ох, вот дрянь(((  o.O Хорошо,что скорость была не оч.высокая, а дорожные службы --- http://www.autolada.ru/images/smiles/aggressive.gif

0

6

summerkate написал(а):

Хорошо,что скорость была не оч.высокая

Ага, многие там и зимой летят 140. На, что рассчитывают непонятно.

summerkate написал(а):

а дорожные службы ---

Главное снова не попасть, второго такого случая моя нежная психика не перенесёт.  http://www.autolada.ru/images/smiles/smile.gif

Хоть бы знаки поставили уроды....

0

7

Sten, дешево решили проблему. Нашемарка?
В таких случаях - аварийку, треугольник и вызывать ГИБДД. Обязательно. Даже если потери невелики - дело принципа! Потом претензию в Ногинское УА.
Ибо потому у нас и беззаконие, что думают, легче махнуть рукой и не связываться.

0

8

Printer написал(а):

Sten, дешево решили проблему. Нашемарка?

Девятка. 740 рублей диск стоил, остальное ушло на такси и шинмонтаж.

Printer написал(а):

В таких случаях - аварийку, треугольник и вызывать ГИБДД. Обязательно. Даже если потери невелики - дело принципа! Потом претензию в Ногинское УА.

У меня колесо начало спускать, перспектива менять колесо на трассе, меня совсем не вдохновляла. Пока доехал до шинмонтажа, давление было уже 0.8 атмосфера. По хорошему, да надо было вызывать ГАИ и всё оформлять, но не было ни времени ни желания.

Отредактировано Sten (13-01-2011 23:29:58)

0

9

как  всегда  мы  летим  и ничего нам  не  надо,  понимаю  тебя  сам  так  попадал, но  тогда  удар  был  такой  что  оторвал  стабилизатор  и погнул  колесо,  в итоге  время  нет  уехал,  а  теперь  сижу  и думаю  а  сколько  так  людей  попадает  и ведь  редко  кто  этих  уродов  наказывает,  подать  на  них в суд, как  раз  можно  твою  машину  на новую  поменять,  но  ведь всегда  время  нет,  надо  ребята  надо. Один  раз  попал  в аварию  то  же  была  яма, зима  ну  вообщем разнесло  пол машины, начал  я  с того  что  гайцы  мне  просто  написали, суки,  не справился  с управлением  и забрали  права,  в итоге  я  доказал  что,  сука это  из за  ямы, и  хотел  собирать документы. как один  ушлый гаец  звонит  к дорожникам, при  мне,  и говорит  тут один   товарищ  попал  в яму  там  то там  то,  недоволен.  я сначала  не придал  этому  значению.  еду  обратно  а  там  стоит  уже аварийка  и заливает эти  канавы.  вот так  вот  ребята.  сразу  надо  все окучивать,  фото видио  и никогда  не соглашайтесь с гайцами,  удачи на дорогах.

0

10

Петя кран, очень согласен! Машину новую от суда не дождешься, не Америка все ж. А в остальном + 100! Особеноо про фото-видео!!
Где был инцидент?

0


Вы здесь » Форум Покров » Автофорум / Транспорт » Уроды ногинские