Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Обнаженные украинки атаковали посольство Египта.


Обнаженные украинки атаковали посольство Египта.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У посольства Египта в Киеве прошла необычная акция в поддержку свержения режима египетского лидера Хосни Мубарака. Ее инициатором выступило женское движение FEMEN.

Мономитинг под названием "Мубарак, не оттягивай конец!" состоялся прямо на крыльце посольства. Обнаженная активистка движения, тело которой было исписано фразами "Вива, новый Египет!", призывала египетскую оппозицию не падать духом, не сдаваться и идти до полного свержения Х.Мубарака с поста президента.

Акция прошла в формате нападения на посольство: обманув охрану, девушка прорвалась к главному входу и реализовала задуманное. "Мы, украинцы, на собственном опыте знаем, как тяжело уходят тираны. Мы знаем, что абсолютная победа демократии - это длительный и затяжной процесс. Поэтому мы сегодня говорим: "Вива, новый Египет! Вива, революция! Мубарак, не оттягивай конец!".

Напомним, в Египте уже вторую неделю продолжаются массовые антиправительственные выступления. Демонстранты, принадлежащие к самым разным социальным и возрастным группам, требуют немедленной отставки президента Х.Мубарака, находящегося у власти с 1981г. Глава государства согласился не участвовать в следующих президентских выборах, намеченных на сентябрь 2011г., однако отказался немедленно покидать свой пост. Последние несколько дней в Каире шли кровопролитные столкновения между оппозиционными демонстрантами и сторонниками действующего режима

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/09/02/2011/540697.shtml

Хохлушек салом не корми, дай титьки показать.  http://www.autolada.ru/images/smiles/04e.gif

0

2

Эксгибиционистки ))) Они по любому поводу оголяются...Шли бы на заработки уже) :P

0

3

summerkate написал(а):

Шли бы на заработки уже)

Идут, вон пол Москвы, проституток хохлушек.

0

4

VanoОО. какие у вас познания  :D

0

5

Vano написал(а):

Идут, вон пол Москвы, проституток хохлушек.

Хочу хочу хохлушку. Они очень озорные, была у меня одна.  http://www.autolada.ru/images/smiles/funp02029.gif  Жаль уехала на родину.

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Обнаженные украинки атаковали посольство Египта.