Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Туризм / Путешествия / Отдых » Басков и Федорова ловили рыбу на Мальдивах


Басков и Федорова ловили рыбу на Мальдивах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Николай Басков и Оксана Федорова провели недавно десятидневный отпуск на Мальдивах. Влюбленные жили на так называемой "президентской вилле" на воде. У них был свой бассейн, индивидуальный выход на пляж и, конечно же, "кровать-аэродром".

Звездные жених и невеста приехали на Мальдивы не в первый раз. Правда, Николай освоился на райских островах еще задолго до знакомства с Оксаной. А когда два года назад у пары начались отношения, певец увез свою избранницу в первый совместный отпуск именно сюда.

По словам певца, Мальдивы - идеальное место для романтического путешествия, сообщает "Экспресс-газета". Помимо отличного климата и пляжей, Мальдивы предлагают своим гостям едва ли не самые долгие и красивые закаты в мире. "Поэтому каждый вечер мы с Окси как завороженные наблюдали за тем, как садится солнце и небо окрашивается всеми цветами радуги" – сообщил Басков.

"За отдельную плату нам устроили романтический ужин на пляже, - похвастался певец. - Обустроили шатер, поставили столик, зажгли свечи – очень чувственно и мило".

Влюбленные немало времени уделяли поддержанию физической формы: пешим прогулкам, посещениям spa-центров и занятиям в тренажерном зале. Также их увлекала и рыбалка. "Рыба здесь налетает на крючок как сумасшедшая!",- говорит Басков, и это еще раз характеризует Мальдивы как рай для отдыхающих.

Мальдивы привлекают на отдых несметное множество звезд, сообщают dni.ru. Только за последнее время здесь побывали Тина Канделаки, Анастасия Волочкова, Андрей Малахов, Анастасия Заворотнюк и многие другие, а Рудковская и Плющенко даже провели здесь "медовый месяц".

http://travel.mail.ru/news/58125/

Мы тут несколько лет копим, чтобы хоть раз в Египет слетать. А они вон как отдыхают.

0

2

Cherry написал(а):

Мы тут несколько лет копим, чтобы хоть раз в Египет слетать.

Меняйте работу. Я сейчас в Москве работаю и получаю в 5 раз больше, чем раньше в Покрове. Когда работал в Покрове, еле на еду и одежду хватало, о том, чтоб слетать куда-то и речи не было.

0

3

Чёж им не ловить рыбу с ихними-то возможностями.

0

4

а ещё на мальдивских оч.бадяжат с алкоголем и воду продают в 50 раз дороже) Есть места гораздо приятней и красивее и милее тем, что гуляя не встретишь всех этих наших "звезданутых" парочек :idea: Сейшеллы к примеру

0

5

summerkate написал(а):

Сейшеллы к примеру

Они не дороже Мальдив?

0

6

RIper написал(а):

Меняйте работу. Я сейчас в Москве работаю и получаю в 5 раз больше, чем раньше в Покрове. Когда работал в Покрове, еле на еду и одежду хватало, о том, чтоб слетать куда-то и речи не было.

Не так просто решится на переезд в Москву. Когда одна, ещё можно, а когда семья сложновато. Да и не хотела бы я жить по найму. Для меня уют очень важен.

0


Вы здесь » Форум Покров » Туризм / Путешествия / Отдых » Басков и Федорова ловили рыбу на Мальдивах