Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Оппозиция пообещала устроить в России Египет


Оппозиция пообещала устроить в России Египет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В субботу в Москве состоялся митинг «Комитета пяти требований» — коалиции, объединяющей больше десяти организаций внесистемной оппозиции. Участники митинга требовали отставки премьер-министра РФ Владимира Путина и не сомневались в том, что уже этой весной в стране пройдут такие же выступления против власти, как в Тунисе, Египте и еще ряде арабских государств.

Митинг, прошедший на Пушкинской площади при температуре минус 18 градусов, получился немногочисленным (на него пришло около двухсот человек), однако задорным. Скандирование «Россия без Путина!» вовсю звучало еще до начала акции. Премьер-министр России стал основным объектом критики собравшихся. Активист «Солидарности» Михаил Кригер сказал, что день, «когда Владимир Путин отправится за решетку», станет для него праздником. Причем господин Кригер готов справлять его ежегодно. Один из участников митинга держал плакат «Путин — фартовый оборотень! Пока…». «Путин косолапый по стране идет. Бизнес нагибает, на закон кладет» — декламировал ходивший вдоль сцены оппозиционер.

Источник

0

2

При -18С можно только зарубежные гранты отрабатывать. Особенно забавно когда некоторые лидеры так называемой оппозиции, например  Каспаров обращаются к собравшимся с пламенной, зажигательной речью.....на английском o.O . И ведь их слушают!!!

Отредактировано KudesNick (21-02-2011 10:42:16)

0

3

GP написал(а):

Михаил Кригер сказал, что день, «когда Владимир Путин отправится за решетку», станет для него праздником.

Поддерживаю господина Кригера. Путина и Медведева давно пора менять. Надоел бардак в стране. А эти двое только делают вид, что работают.

0

4

Продукты, бензин, одежда, коммуналка всё дорожает. Народ естественно недоволен. На многих форумах уже всерьёз говорят о революции. Народ очень негативно настроен по отношению к власти.

Прокурор написал(а):

Путина и Медведева давно пора менять. Надоел бардак в стране.

Он всем надоел, не только Вам. Если так пойдёт дальше то вполне возможно, что народ уже начнёт бунтовать.

0

5

Не выйдет на улицы народ, у Русских другой менталитет, он связан со смиренностью религии и общего быта прошлого.
Он выйдет только тогда, когда это коснётся каждого, а не каких-то отдельных людей. Тем более, людей ещё в России много, а план по их уничтожению работает но очень медленно. Тем более только сейчас активно внедряются реформы по здравоохранению, обучению, социальные.
Так что дальше я не удивлюсь, если в недалёком будущем, внесут поправки о том, что нельзя собираться людям на митинги, под страхом уголовного преследования.

Единственное что расстраивает - это сама оппозиция, клоуны в нарядах, которые проплачены и тупо работают за деньги, а не за саму идею.
Лично мне тоже надоело царство Медвепута, ибо уже сейчас невооружённым глазом видно, как нас не только доят, но ещё и хотят выгодно продать.
Выход из этой ситуации вижу действительно, только в революции и крови. К сожалению слова тут наврят ли помогут.

+1

6

GrulezZ написал(а):

Не выйдет на улицы народ, у Русских другой менталитет

Так и есть к сожалению. Большинство боятся.

GrulezZ написал(а):

Лично мне тоже надоело царство Медвепута, ибо уже сейчас невооружённым глазом видно, как нас не только доят, но ещё и хотят выгодно продать.

Кому продать?

0

7

Прокурор Очень многое закрыто и покрыто тайной. Мы не знаем и не узнаем истинных причин, есть только вброс различной инфы, на которую нужно включать голову, свои рассуждения и личный фильтр.
С таким отношение Медведева и Путина к народу, я вижу уже открытое гнёт и уничтожение Русского народа.  И чем больше пофигизма исходит из собственного народа, тем больше наглости появляется у власти.
На данный момент, с каждым годом проблем появляется много и вместо их решения, появляются ещё больше проблем по геометрической прогрессии. И вместо того, чтобы что-то решать и действительно делать. Я лично вижу, иллюзии борьбы и реального дела. Это хорошо подтвердило недавнее послание Путина к народу, где в течении 3х часов, на прямые вопросы он молол какую-то абстрактную и всеобщую чушь, о лучшем светлом будущем и всевозможном решении этих проблем.

Т.е идёт огромная выкачка ресурсов страны. Ну а конфликты происходят и будут происходить, и вместо того чтобы их решать, они либо отводятся в сторону, либо по хитрому переводятся, а чаще всего просто забиваются.
Волнения неизбежны, правда вовремя завинченные гайки усмиряют пыл, поэтому удобно делать ручных болванов и будующую армию тупых рабов.
Понятное дело, когда ни о какой безопасности и речи не может быть. Поэтому самым лучшим способом, является откачка бабла по максимуму, ну и конечно умение и вовремя продать эти территории, например что-то для Японии, что-то для Китая, точно не знаю, ибо опять же не знаю истинных намерений и многих фактов.
Всё имхо конечно, возможно где-то ошибаюсь.

+2

8

Я тоже против Путина и Медведева, особенно бесит манеры Путина отвечать на вопросы.

0

9

GrulezZ
О , золотые слова :idea:

0


Вы здесь » Форум Покров » Курилка » Оппозиция пообещала устроить в России Египет