Форум Покров

Объявление

Новый форум города Покров - http://pokrovonline.ru

Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » Гонки "Формулы-1" отменены из-за беспорядков в Бахрейне


Гонки "Формулы-1" отменены из-за беспорядков в Бахрейне

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Из-за беспорядков в Бахрейне отменены гонки "Формулы-1", они должны были состояться через три недели. Об этом сегодня заявили организаторы соревнований. Это должен был быть первые состязания в новом сезоне королевских гонок.

Решение принято по результатам переговоров генерального промоутера "Формулы-1" Берни Экклстоуна с наследным принцем Бахрейна.

Скорее всего, стартовый этап гонок теперь состоится в Австралии 27 марта. Окончательное решение на этот счет, как ожидается, будет принято во вторник Международной федерацией автомобильного спорта.

Грустное известие. Вот всегда так: ждешь, ждешь начала сезона, а потом бац - вторая смена. :(

А есть ли на этом форуме болельщики Формулы-1? За кого болеете?

0

2

Alice написал(а):

А есть ли на этом форуме болельщики Формулы-1? За кого болеете?

Раньше смотрел, болел за Айртона Сенну. После того как он разбился перестал смотреть. Жалко, легендарный гонщик был.

0

3

Смотрю иногда, ни за кого не болею.

0

4

Tim написал(а):

Смотрю иногда, ни за кого не болею.

Жаль, что к такому интересному спорту так мало интереса. А я смотрю с 90-х годов, со времен Сенны. Как только первые трансляции начали показывать на нашем телевидении.
Болею за Макларен еще с тех пор.

0

5

Не смотрю вообще. Не интересен мне этот вид спорта, хоть я и автомобилист со стажем.

0

6

Формула перестала быть интересной при Шумахере. Никакой интриги, все равно Михаэль выиграет...  http://www.autolada.ru/images/smiles/pardon.gif

0

7

Любознательный дилетант написал(а):

Никакой интриги, все равно Михаэль выиграет...

вы не видели его в прошлом сезоне, видимо. Он был... Ну где-то там был...

0

8

Любознательный дилетант написал(а):

Формула перестала быть интересной при Шумахере. Никакой интриги, все равно Михаэль выиграет...

А вот это не правда. За последние несколько лет плавила проведения гонок претерпели такие изменения, что, например, в прошлом сезоне до последней гонки не было известно кто станет чемпионом мира, а претендентов было аж четверо.
А Шумахер сейчас ездит исключительно для собственного удовольствия.  И даже команда Феррари, благодаря которой Шумахер насколько сезонов подряд исключительно первым приезжал, в прошлом сезоне сдала свои позиции и на первый план выходили более молодые команды.
Так что, об интересности формулы можно поспорить.

0

9

Alice, не стану спорить, все правильно говорите. Но за те несколько лет, пока Шумахер был бессменным победителем, многим до Формулы-1 интерес поотшибло. А потом.... а потом суп с котом, популярность гонок уже не та. А лично мне с возрастом становится все менее интересно следить за тем, к чему не могу сам прикоснуться. Причастность нужна, тогда появляется волнение, азарт...

0


Вы здесь » Форум Покров » Спорт / Здоровье / Медицина » Гонки "Формулы-1" отменены из-за беспорядков в Бахрейне